КликОЛЬКА• 02 июля 2015

Что такое графический планшет?

Для чего нужен? Какие функции, что умеет?
Принцепесочка• 02 июля 2015
умеет дофигища
если вы фотограф, график или архитектор - маст хев

если просто повые**ся - то дорогая игрушка, с которой вы даже не знаете, что и делать

СернаМоисеевна• 02 июля 2015
спец. устройство для рисования напр. в Фотошопе. Рисуют стилусом, намного удобнее чем мышкой)))
ЛолитаНеРазлита• 02 июля 2015
Мультики, компьютерные игры рисовать.короче, для специалиста
Доктор Варвар• 02 июля 2015
Для обработки фото, рисования, графики. Спец. штучка для соображающих)
автор КликОЛЬКА • 02 июля 2015
Класс...! Ну я вот фотограф-любитель. Знаю Фотошоп. Дочка в художку идет с осени. Нужна нам такая штучка?
Она просто планшет у меня просит, играться. Но я так думаю лучше я ей такое чудо техники куплю, чем обычный. Больше пользы будет)
sergeifrost• 02 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
sergeifrost• 02 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
купите ребенку, что он просит) советую))
автор КликОЛЬКА • 02 июля 2015
Ответ дляsergeifrost

Так играться можно и на компе, и на смартфоне. Я хочу чтобы она с пользой время проводила. Рисовать она очень любит.
sergeifrost• 02 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

Дело Ваше) Жаль ребенка просто)
автор КликОЛЬКА • 02 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
Дело Ваше) Жаль ребенка просто)

Почему жаль? Что за глупости? Я же ее не на гречку в угол ставлю) Мне кажется ей самой понравится рисовать на таком планшете. Я просто только сегодня узнала, что такое бывает)
sergeifrost• 02 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

дело Ваше...мне без разницы) Покупайте)
Принцепесочка• 02 июля 2015
Ответ дляsergeifrost

поддерживаю.