Angie• 24 июля 2012

Есть ли жизнь после Швина, или велосипед для крупной девочки.

Дитеныш ездит на своем любимом велосипеде Швинн родстер. Неспешно присматриваем замену. Хочется что-нибудь в таком-же байкерском пафосном стиле, крепкое, для крупной девочки ростом 110 см. Но с дополнительными колесами. И с сидушкой для куклы. И не ширпотребный Китай. Хотя Швинн тоже сделан в Китае, но качество высочайшее.
На какие марки обратить внимание?
Спасибо за советы!

Аноним• 24 июля 2012
После Швина с такой же посадкой только Харлей!)))))

автор Angie • 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Двухколесный))) с дополнительными колесиками для обучения)))
маруся мама стеши• 24 июля 2012
Я уже заводила тему)) Нам 4,6))
Что дальше после швина.....
Мож Вам моя тема принесет вид....
Почитайте!
автор Angie • 24 июля 2012
Спасибо) высмотрела у вас там Бьянчи) вы какой купили? Келлиз или Бьянчи?
автор Angie • 24 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Я уже заводила тему)) Нам 4,6))
Что дальше после швина.....
Мож Вам моя тема принесет вид....
Почитайте!
Бьянчи вживую не щупали?)
Дитяча Мода• 24 июля 2012
Швин но с дополнительными колесами - у нас на 16 дюймов ))
маруся мама стеши• 24 июля 2012
Ответ дляAngie
Бьянчи вживую не щупали?)

не доехала до них! Уже после отпуска поедем выбирать, таки убедили, что без приставных колес бум брать, а вот какой, пока вопрос.....
Моя росту 110-112 уже, а вот весу, писать аж страшно, скажут голодом морю для красоты))))))
13 в всем снаряжении)))))
автор Angie • 25 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши

13 в всем снаряжении)))))
Без приставных сразу? Вы экстремалка))) я за родстером бегала, а за двушкой без приставных страшно подумать... Придется ролики покупать)))
автор Angie • 25 июля 2012
Ответ дляmamuska07
У вас 16 на какой рост? Где вообще посмотреть на какой рост какой размер надо? У знакомых варьируется от 12 (!!!) до 20 в нашем росте.

Дитяча Мода• 25 июля 2012
сыну 5,5 лет - рост около 120 см.чувствует себя уверенно .есть детки катаются в этом возрасте и на 20 дюймах - но мне пока так спокойнее .
автор Angie • 25 июля 2012
Ответ дляmamuska07
Спасибо!
Вот и мне советовали больше, чем 16 покупать. Но пока не рискну. У вас какая модель Швина?
Апрель• 07 ноября 2013
у нас у малого тоже Швинн - красавчик, на рост 110 см (4 года) купили колеса 16 дюймов, он идет на 3-6 лет
автор Angie • 07 ноября 2013
Мы в результате купили 20.....
Это нечто))))) бегаю!)))