Девочки,подскажите ,пожалуйста,кто продает или ссылочку скиньте мужские туфли,кроссовки фабрики МИДА -46 размер.
Ответ дляtsibinanna
так в том и дело, что обувь Мида есть, но нет 46го размера, самый большой 45, а автор просит ссылку именно на 46!!
tsibinanna• 24 июля 2012
Мида отшивает только некоторые ростовки 46р,надо спрашивать индивидуально у продавцов!
Еще некоторые модели миды большемерят на размер мой муж при чистом 45р-30см носит мокасины 44р
Ответ дляtsibinanna
Значит мне пока не попадались,чтоб на 31 см было, хотя всегда спрашиваю у продавцов, как вы говорите, индивидуально)