Лама_мама• 02 июля 2015
Одели бы вы такой купальник?
Считаете ли вы его вульгарным? И вообще, что о нем можете сказать.
Значит надо• 02 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
да, аж бритый участок виден был)
вот не пойму какие ж плавки у них не очень низкие ?Какую модель смотреть?
Хранительница чешки• 02 июля 2015
Ответ дляЗначит надо
мне кажется у них все низкие
БЦАшка• 02 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
завидую)))0 у меня на 5 денег нет) вот, думаю, на маленькую грудь лиф хорошо сядет?
не подскажу! у меня 3 размер, заказываю ВС первый раз. Сама не знаю какой мне подойдет, вот и купила несколько, чтобы выбрать, остальные просто продам.
Хранительница чешки• 02 июля 2015
Ответ дляAny
єтот лучше, т.к. вот тот сверху визуально уменьшает грудь. Єтот по идее лучше по форме
я а надежде что он сядет лучше чем такой как у автора, на мою широко поставленную грудь
Надежда наш компас• 02 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а вы уверенны, что все на пляже будут именно в этой модели ВС?
Зато 80% будут в ВС )))
Хранительница чешки• 02 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Зато 80% будут в ВС )))
завидуете?)
Не прохожу мимо• 02 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Зато 80% будут в ВС )))
просто глянула на рынке - купальники по 400 грн, а тут Вику за 300 можно купить.
Хранительница чешки• 02 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
это точно) я тоже решила в этом году Вику не покупать,чтоб не быть как все) но увидев рыночные цены на галимые купальники.вчера заказала ВС
Вот Она Я• 02 июля 2015
Девченки,а кто-то выкупает,я просто впервые хочу заказать и не знаю как это делается,подскажете?
Хранительница чешки• 02 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Надежда наш компас• 02 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
завидуете?)
Нет, есть другие марки. Вы ничего лучше не носили?
Хранительница чешки• 02 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
носила дольче. ничего особенного.
Значит надо• 02 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
какую модель заказали?
Жидкость для снятия глаз• 02 июля 2015
Ответ дляЗначит надо
красивый..я тоже сотрела на него,но он шов от кесарево не закроет полностью..низкие трусики
закроет, у меня такой розовый, тютелька в тютельку шов закрывает
Хранительница чешки• 02 июля 2015
Ответ дляЗначит надо
какую модель заказали?
фото выше выставляла
Вот Она Я• 02 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
спасибо!
Редиска Я• 02 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
так за 300 это не ВС, а их китайская реплика.
Хранительница чешки• 02 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Вы глубоко ошибаетесь.зайдите на сайт.сейчас еще минус 30%
Вот Она Я• 02 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
а подскажите ещё пожалуйста сколько акция будет длиться?
Не прохожу мимо• 02 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
с сайта ВС можно за 300 грн купить, я выше ссылку дала! лиф-бандо с пуш-апом 7.99 и плавки 4.99! отнимаем 30% и вуаля 205 грн! + услуги посредника, вес - получаем 300 грн))
Надежда наш компас• 02 июля 2015
Девочки, ну реально, есть же куча крутых купальников
PilyQ, beach bunny, l space, caffe и... до бесконечности...
Хранительница чешки• 02 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
вот и носите) а мы будем в галимой ВС ходить
Не прохожу мимо• 02 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
вот ссылки на продавцов, через которых я покупала. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13166589.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-8559527.html у первой вес 5 долларов, а у второй 3,5. Но первая покупает под больший минус, чем вторая. я всегда выбираю, у кого из них мне будет выгодней заказать))
Хранительница чешки• 02 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
до завтра.так что если хотите,сегодня надо заказывать
Не прохожу мимо• 02 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
и занудой ещё побуду - девчОнки пишется через О))
Не прохожу мимо• 02 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
и правильно))