Лама_мама• 02 июля 2015
Одели бы вы такой купальник?
Считаете ли вы его вульгарным? И вообще, что о нем можете сказать.
Мамзелькин• 02 июля 2015
нужно иметь идеальную фигурку, и на фото у модели бюст мне кажется маловат))
Сорока белобока• 02 июля 2015
Хороший купальник, я бы не отдела только потому что у меня шрам через весь живот.
Значит надо• 02 июля 2015
красивый..я тоже сотрела на него,но он шов от кесарево не закроет полностью..низкие трусики
Сорока белобока• 02 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
извините,что вмешиваюсь. а такой?
Тоже симпатичный
Не прохожу мимо• 02 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
извините,что вмешиваюсь. а такой?
не мой вкус, не нравятся на нем висюльки и то, что он черный))
Мая твая не панимать• 02 июля 2015
Если честно, я даже не поняла, чем он вульгарный! Симпатичный купальник
13чудоСВЕТА• 02 июля 2015
Отличный, почему вульгарный? Я думала там на попе ниточка, тогда еще можно было сказать вульгарный, а так - хороший купальник для хорошей фигуры
Не прохожу мимо• 02 июля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, мне не нравится быть как все.
а вы уверенны, что все на пляже будут именно в этой модели ВС?
Хранительница чешки• 02 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а мне захотелось черного) месяц назад продала свой бу такой как вы по ссылке дали, розовенький.
Значит надо• 02 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
плавки очень низкие в розовом были?
БЦАшка• 02 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
и на этот я ещё смотрю, но этот попроще
я и этот заказала!
вчера разошлась, аж 5шт разных заказала!
Не прохожу мимо• 02 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
а сама модель в вашем черном тоже мне понравилась. а бюстик в ВС, который вы продали, с пушапом? а то у меня грудь не очень, поэтому уже третий день думаю, брать или нет((
Хранительница чешки• 02 июля 2015
Ответ дляЗначит надо
плавки очень низкие в розовом были?
да, аж бритый участок виден был)
Не прохожу мимо• 02 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
я и этот заказала!
завидую)))0 у меня на 5 денег нет) вот, думаю, на маленькую грудь лиф хорошо сядет?
Хранительница чешки• 02 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
отлично сядет. с пушем.
Не прохожу мимо• 02 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
да, аж бритый участок виден был)
ой, что такие низкие?