Оченьценная• 06 апреля 2013
Девочки, а мне нужно общение, новые знакомства. подруги, новые увлечения
да вот так..можно обойтись без хлеба и конфет, а вот без общения-трудно, депресняк пытается тут же подобраться....начинаю новую жизнь...новые планы, новый статус, новые знакомства...кто не против помочь друг другу новыми идеями, посиделками за чаем-кофе, походами в кино-театр..просто общением-милости прошу...Киев, правый берег, 38 лет
Анонимус Я• 06 апреля 2013
Эх мне в мои 21 не хватает общения и вот этого всего что написали вы=(((
Коко На Страже• 06 апреля 2013
А пару слов о себе скажете? семейный статус? увлечения? знак зодиака?
Шумелка Мышь• 06 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Ничего себе)))
Волшебная палочка• 06 апреля 2013
Пойдите на фиткервс, там найдете и общения и вечеринки и танци и мноого всего
Оченьценная
• 06 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо, туда точно не пойду....не нравится эти типа получасовые занятия...да и в другой зал я хожу уже..
kapa_adamovna• 06 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
фит кервс - это секта под благородным видом спасителей))))
Зашла на 5минут• 06 апреля 2013
и я из Днепра. не хватает общения. быт засосал. А старые подружки еще не замужем и без малышни. у нах другие задоты.....
Оченьценная
• 06 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
пожалуйста..замужем официально, но вероятно это уже скоро изменится..разошлись..ребенок взрослый, живет отдельно, по гороскопу Близнецы..увлечения самые разнообразные...главное, чтобы был на них настрой..и театр, и кино, и боулинг, концерты. путешествия, поездки на выходные по Украине, просто в ресторанчик за вкуснятинами..спортом занимаюсь, за внешностью слежу..что еще интересует?
Оченьценная
• 06 апреля 2013
Ответ дляkapa_adamovna
это вы верно подметили..секта...все наигранно..не мое это...
Оченьценная
• 06 апреля 2013
Ответ дляkapa_adamovna
а вы где территориально в Киеве? временем ограничены?
kapa_adamovna• 06 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
самое время посвятить время себе))) когда ребенок дома не ждет, можно и хобби какое-то найти и на тусовку пойти)) благо общество не смотрит косо на тех, кому немножечко за... )))))
kapa_adamovna• 06 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
я живу на борщаговке, а работаю в центре)) основное время (шесть дней в неделю) нахожусь в районе работы))) работа позволяет иногда и временем самостоятельно располагать)))
Оченьценная
• 06 апреля 2013
Ответ дляkapa_adamovna
а о себе немного расскажите?возраст, сфера деятельности, знак зодиака, семейной положение, детки?спасибо
Без комплексов• 06 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Шо за люди, чуть что сразу в секту отправляют
Без комплексов• 06 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
Привет близнецам

Без комплексов• 06 апреля 2013
Ответ дляАльго
Донецк, 38, есть две дочки - 15 и 2 года
Если есть ровесники, мои или детей (ну чтоб приятное с полезным - детей выгулять и языки почесать), или просто погулять - велкам в личку.
Относительно адекватна, разносторонне развита, черрртовски обаятельна ))

прстите, то относительно чего вы адекватны?
Оченьценная
• 06 апреля 2013
Ответ дляАльго
жаль, что вы в Донецке..
Без комплексов• 06 апреля 2013
Автор, а вы в каком районе живёте? Я недалеко от kapa_adamovna/, в Вишёвом
kapa_adamovna• 06 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
Я человек вне возраста, не люблю загонять себя в рамки))) есть сын, но это не мешает мне иногда вести себя так как будто я подросток, хотя, не смотря на подростковые прыщи, я уже далеко выросла от этого возраста)))) сфера деятельности... хм.... так сложно обьяснить
сфера социальных коммуникаций
работаю со старшеклассниками Киева и всей Украины)))
сфера социальных коммуникаций
Без комплексов• 06 апреля 2013
Ответ дляkapa_adamovna
сфера социальных коммуникаций
Хм.. а вы не Близнецы по гороскопу, а то как про меня написали

kapa_adamovna• 06 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов

нет, но можно сказать близко))) - дева))))))))
kapa_adamovna• 06 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
У меня доця дева )))
небось модница и кривляка))) знаю я этих дев ;))))