Царь-Матушка• 02 июля 2015
Какой бюстик надеть под полупрозрачное?
Объем 95, чашка Д, обычно ношу без поролона на широких лямках с косточкой (грудь далеко поставлена, форма не очень,чтобы приподнять, типа "бабский"), а сейчас еще и кормлю ребенка грудью, ношу вообще кормяшки. А тут нужно одеть под полупрозрачную белую блузку - что правильно выбрать? Нужно, чтоб и держал хорошо и был красивым - а это непросто, при этом надену реально раз-два всего на праздник, хочется недорого. Какие марки, магазины посоветуете, сдайте контакты! У кого есть б/у или секонд подходящий в продаже - тоже послушаю.
Белочкой зови• 02 июля 2015
купите удобный нюд (цвета кожи) и будете его носить долго и счастливо ;)
кстати по этикету под полупрозрачное одевать положено белье цвета тела.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 июля 2015
Жасмин, качество великолепное!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11143172.html
модель на крупную грудь kate, внутри хлопок!
Безберлоги.ру• 02 июля 2015
На такую грудь отлично триумф, беру там. Виктория Сикрет, иногда попадаются хорошие модели Марк Енд Спенсер. Под белую блузу бюст телесного цвета и без кружева только, белый - не по канонам))
Царь-Матушка
• 02 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо, буду знать!