Я вся ваша• 02 июля 2015
Хто відвідував заняття логопеда-дефектолога зі своєю дитиною
і був присутній на заняттях. Розкажіть, як проходило заняття. Хочеться порівняти з нашими заняттями.
Морская свинка• 02 июля 2015
У логопеда к которому я водила своих целый набор инструментов. Она садится, кладет на колени голову ребенка и помогает инструментами выговаривать правильно неправильно произносимые звуки. Как-то так, вкратце.
Чумачечая Весна• 02 июля 2015
я вчера присутствовала немного - была гимнастика для пальчиков. удивило, как ребенок четко повторяет за логопедом все действия. ходим около месяца.
дальше были упражнения для языка, надо было смотреть на логопеда в зеркало и повторять за ней. а мой ребенок старался все маме показать. поэтому сама решила выйти с кабинета, не отвлекать.
Благоуханочка• 02 июля 2015
сначало, когда только пришли, показывала ребенку, как правильно выговаривать и повторяла...
теперь только слова пишет и спрашивает...мы дома повторяем...все получается