Просто Мария• 02 июля 2015

Жирная кожа.и поры расширены.посоветуйте косметику.мне 35лет

dub923• 02 июля 2015
http://media-cis.oriflame.com/~/media/CIS/Files/My...
автор Просто Мария • 02 июля 2015
Ответ дляdub923

орифлейм и эйвон я не верю.простите!спасибо за совет!
dub923• 02 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

Чем пользовались - у меня каждый клиент говорит6’Не верю, а после подбора ухода за кожей скептически мажется месяц - потом постоянный клиент. Из 10 только у однго аллергия на весь уход за кожей, а так подбирается все отлично. Я и сама 8 лет не верила и никак подумать не могла, что после дорогих кремов и Орифлейм рулит. Если Вы каталог смотрите не смотрите на самое дешевое - это естественно для широких масс и ознакомления с продукцией. В Орифлейме есть четыре возрастных ухода за кожей и они стоят довольно таки дорго, но оно стоит того.
автор Просто Мария • 02 июля 2015
Ответ дляdub923

спасибо!посмотрю
Блoшка-матрешка• 02 июля 2015
dr. Spiller, много лет страдала очень большие проблемы были с кожей. этой косметикой вылечила кожу.
dub923• 02 июля 2015
А еще есть четыре компенента для зодоровой отличной кожи: еда ( она всегда отражается на коже - едите жирное или ели жирное, много коллбас и т.д. с соевыми ингридиентами - расширенные поры) + вода ( 30 мл в сутки на 1 кг тела) + спорт + витамины. Если не будет комплекса, то то, что дно генетически, то и ВАше. Хотите Отличную кожу только весь комплекс нужно применять всю жизнь. Та кожа, с которой Вы придете к 40 годам будет Вшей уже до конца жизни. Т.. после 40 лет, если кожа пористая, дряблая и обезвоженная - ничего уже не спасет, можно будет только маскировать
автор Просто Мария • 02 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

а можно ссылочку?где берете?
Блoшка-матрешка• 02 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

а можно ссылочку?где берете?
покупала у своего косметолога, в поиске наберите Dr. Spiller Biocosmetic
Блoшка-матрешка• 02 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

а можно ссылочку?где берете?
просто незнаю ссылку здесь можно давать
автор Просто Мария • 02 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
просто незнаю ссылку здесь можно давать

можно конечно!
Блoшка-матрешка• 02 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

можно конечно!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5159004.html
автор Просто Мария • 02 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

спасибо!
а что у вас были за проблемы ?и сколько вам лет?
КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2015
Автор, точно не берите Мэри Кей для проблемной кожи, честно... на счет орифлейма- у мена аллергия, брала в аптеке гель, тоник и крем- фирма Эуцерин- понравился, еще брала гель для умывания Авена- очень хороший, но нужно порбовать, все сразу не покупайте, у меня так куча всего лежит..
КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2015
кстати, я от отчаяния купила себе в аптеке глину и стала маски делать- кожа стала менее жирная.
Блoшка-матрешка• 02 июля 2015
Ответ дляПросто Мария

спасибо!
30 лет, пользуюсь больше 10 лет, а проблемы были такие что за меня не хотели браться косметологи...
Pogotowie• 02 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

мне косметолог говорила, что любая глина противопоказана для расширенных пор. Лежит...
КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2015
Ответ дляPogotowie

ой, не знала... теперь и моя будет лежать((( Спасибо! буду знать))
автор Просто Мария • 02 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

авене у меня был.и биодерма.
глина неплохо но не надолго
Попипиповна• 02 июля 2015
АХА-Флюид (ALCINA AHA-Fluid 10%)
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-dlya-...
anfisapetrowna• 02 июля 2015
Могу предложить уход для такого типа кожи ручной работы из свежих качественных французских ингредиентов, обращайтесь.
Легкий пилинг с салициловой кислотой раз в 7-10 дней
Крем ночной с липоевой кислотой, экстрактами для жирной кожи, витаминами, серой.
Гель алое вера дневной с серой, декспантенолом, бисабололом, аллантоином.
Тоник матирующий , регулирующий выработку себума
Маску порошковую глубоко очищающую 1-2 раза в неделю.
Форточка• 02 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14322061.html