06 апреля 2013

Подскажите качественный велосипед для 4-х-годовалого ребёнка

Хотим купить дочке, но совершенно в них не разбираемся. Какой он должен быть, сколько весить, из какого материала сдела? Ничего не знаю... Подскажите, может кто этим вопросом занимался-интересовалася-покупал.
Новогодняя пальма 06 апреля 2013
Рама алюминий, размер зависит от роста
На ваш вораст 16-18 нужно смотреть
Моей 4,8 будем брать 18
_krapka_ 06 апреля 2013
4-х годовалого это как??? :)))))))))))))
может 4-х летнего? :))))
_krapka_ 06 апреля 2013
на что нужно обратить внимание:
1. рама должна быть только алюминий. за счёт этого велосипед не тяжелый и лёгкий в управлении.... стальная рама утяжеляет велосипед на 1-2кг, а это для детского велосипеда ощутимо....
2. ход велосипеда... берёте заднее колесо и раскручиваете его.... если крутится быстро и долго, значит ход хороший, а это говорит о том, что педали будут крутиться хорошо.... могут конечно посмотреть в магазине продавцы косо, не обращайте внимание:))))
3. пуст ребёнок сядет на седло, потом слезет и так, чтобы у него рама стала между ног.... между рамой и писей должно быть больше 5см, если меньше, плохо, может удариться когда будет резко тормозить или пытаться тормозить ногами или спрыгивать с вела на ходу...
4. в зависимости о роста, берите велосипед, только не покупайте сильно на вырост, а то если будет большой, то ребёнок на нём будет бояться ездить, так как будет страх падения, хотя тоже от ребёнка зависит.....
Шумелка Мышь 06 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Рама алюминий, размер зависит от роста
На ваш вораст 16-18 нужно смотреть
Моей 4,8 будем брать 18
а почему алюминиеву раму надо брать?
нам как то в спорт магазине стальную рекомендовали.
_krapka_ 06 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
а почему алюминиеву раму надо брать?
нам как то в спорт магазине стальную рекомендовали.
потому, что она легче:))))
автор Сиреневенькая 06 апреля 2013
Ответ для_krapka_
4-х годовалого это как??? :)))))))))))))
может 4-х летнего? :))))
а есть существенная разница?
автор Сиреневенькая 06 апреля 2013
Ответ для_krapka_
на что нужно обратить внимание:
1. рама должна быть только алюминий. за счёт этого велосипед не тяжелый и лёгкий в управлении.... стальная рама утяжеляет велосипед на 1-2кг, а это для детского велосипеда ощутимо....
2. ход велосипеда... берёте заднее колесо и раскручиваете его.... если крутится быстро и долго, значит ход хороший, а это говорит о том, что педали будут крутиться хорошо.... могут конечно посмотреть в магазине продавцы косо, не обращайте внимание:))))
3. пуст ребёнок сядет на седло, потом слезет и так, чтобы у него рама стала между ног.... между рамой и писей должно быть больше 5см, если меньше, плохо, может удариться когда будет резко тормозить или пытаться тормозить ногами или спрыгивать с вела на ходу...
4. в зависимости о роста, берите велосипед, только не покупайте сильно на вырост, а то если будет большой, то ребёнок на нём будет бояться ездить, так как будет страх падения, хотя тоже от ребёнка зависит.....
спасибочки за помощь. обязательно возьмём на заметку
автор Сиреневенькая 06 апреля 2013
а может марку, производителя какого-то посоветуете?
_krapka_ 06 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
а есть существенная разница?
ну конечно есть....
но если вокруг дома ездить, то может разницы не будет никакой:))))
_krapka_ 06 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
а может марку, производителя какого-то посоветуете?
джиант, аутор, аганг, кейлис, трек.
автор Сиреневенькая 06 апреля 2013
Ответ для_krapka_
джиант, аутор, аганг, кейлис, трек.
какая на них ценовая политика?
_krapka_ 06 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
какая на них ценовая политика?
от 1500 и выше.... но велосипеды очень хорошего качества, характеристики отменные... но это с алюминиевой рамой, со стальной немного дешевле!
автор Сиреневенькая 06 апреля 2013
Ответ для_krapka_
от 1500 и выше.... но велосипеды очень хорошего качества, характеристики отменные... но это с алюминиевой рамой, со стальной немного дешевле!
на сколько их хватает? я имею ввиду, сколько лет они прослужат? Вы случайно, не из Киева? Где их в Киеве можно купить?
Льва 06 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
а почему алюминиеву раму надо брать?
нам как то в спорт магазине стальную рекомендовали.
значит, консультанты не знают о чем говорят. Или просто у них нет хороших велов, вот и хвалят свое ..
Льва 06 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
на сколько их хватает? я имею ввиду, сколько лет они прослужат? Вы случайно, не из Киева? Где их в Киеве можно купить?
как ребенок будет расти- так и прослужат
_krapka_ 06 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
на сколько их хватает? я имею ввиду, сколько лет они прослужат? Вы случайно, не из Киева? Где их в Киеве можно купить?
вечно:))))))
helenka_ua 07 апреля 2013
Giant 16’ - у нас такой! Супер велосипед. Дочка села на него в 2,5 года и сразу поехала! Дорогой, но он того стоит. Уже выросли с него, новый двухколесный будем покупать только этой же фирмы! Рекомендую!
автор Сиреневенькая 07 апреля 2013
Ответ дляhelenka_ua
Giant 16’ - у нас такой! Супер велосипед. Дочка села на него в 2,5 года и сразу поехала! Дорогой, но он того стоит. Уже выросли с него, новый двухколесный будем покупать только этой же фирмы! Рекомендую!
А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ТАКОЙ В Киеве и ориентировочно какая на него цена? спасибо
_krapka_ 07 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ТАКОЙ В Киеве и ориентировочно какая на него цена? спасибо
на Олени Телиги есть магазин Джиант.. вам туда:)