Флюорография гуся• 02 июля 2015
Посоветуйте где можно купить детский секонд хенд мелким оптом до 10кг?
Посоветуйте где можно купить детский секонд хенд мелким оптом до 10кг? Интересует только сортированый крем и екстра .Очень хочу занятся продажами, открыть магазинчик, ищу поставщика.Меня интересуют вещи брендов извесных в новом и почти новом состоянии. Лучше по интернету. Не хочу нарваться на мошейников.
Не прохожу мимо• 02 июля 2015
щас... вам тут расскажут)) кто доходное место с вами делить будет))) ищите сами в нете! но это сейчас ох как недёшево
Елена-Helena• 02 июля 2015
Для магазина 10 кг??? Это ж совсем ничего.Да еще не глядя через интернет покупать-Вы очень смелая!!!
Елена-Helena• 02 июля 2015
По вашим требованием детское должно быть не менее 12 евро за кг. Да и детское бывает разное по возрастной категории. Есть Бэби,есть от 0-до 14 лет...все нужно в первый раз смотреть. Вам могут таааак красиво спеть про товар,а когда получите-плакать будете над мешком. А может и не будете. Лотерея.
КрейсерАвроровна• 03 июля 2015
магазин только с детским, имхо, провальный
надо еще и мамам что-то предложить
покупка мешка дистанционно - вообще бред. баз достаточно. звоните, разговаривайте. поставщики сейчас стали сговорчивее и идут на маленькие, пробные партии
надо еще и мамам что-то предложить
Модные деточки• 25 июля 2015
У меня есть, делаю фото товара, не купите кота в мешке.
Пишите на почту Lena_LL85@mail.ru
я и сама продаю, накупила , терміново потрібні кошти, відам усе по 100грн/кг, сорт-одразу після крему,бренди бездефектів https://www.kidstaff.com.ua/tema-14290868.html