Баррикадница• 02 июля 2015
Девочки с Троещины по чем у Вас малинка на оптовом?
Девочки с Троещины по чем у Вас малинка на оптовом? На Героев Днепра сегодня была по 30, хочу 5-10 кг, стоит ехать завтра в обед? Спасибо
Баррикадница
• 02 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
послухаю! еще черешня и вишня интересует со смородиной
смородина у нас сегодня по 23 была, много
Умничка-помощничка• 02 июля 2015
та на Героев я знаю. сама там отовариваюсь :) все равно все на оптовом покупают. и под ’домашним’ продают
Тарабарщина• 02 июля 2015
Я буду брать на выходных этих в селе у себя)) Опту не верю. И бабушкам не верю.
Баррикадница
• 02 июля 2015
утром всегда на ринке развозят бабушкам по корзинкам, а они продают как домашнее. Бывает иногда и бабушки продают, но в основном нанятые работники, и места поближе к метро так просто не даются
Баррикадница
• 02 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
далеко от Киева? случайно не со стороны Вышгорода?
Роза завяла• 02 июля 2015
Была там сегодня в утра,цены немного выше,но овощи лучще.Вечером дешевле,но не всегда.Малина была 27гр., черешня 20-30гр за кг,большая и вкусная,смородина 23-25гр.,черника 37-40гр,клубники уже нет,персики 25 гр,помидоры 10-16гр,огурцы 6-9гр за кг.
Баррикадница
• 02 июля 2015
Ответ дляРяженка
45грн. кг. сегодня брала)))
таких цен на малину нет давно уже, сезон же
Своего не предлагать• 02 июля 2015
Были вечером в воскресенье,именно на оптовом.
Малину в ящиках продавали по 20-22-25,в зависимости от размера.
Клубнику мы купили в ящиках по 20 грн./кг.
Смородиной не интересовалась.
Черника опт - 35 грн,розница - 38-40 грн./кг.
Смородиной не интересовалась.
Баррикадница
• 02 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
НЕт)) Со стороны Обухова, в 150 км от Киева, но на Оболонь
не близко
Капуста Маша• 02 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
на героев днепра. что у вас еще есть вкусненькое?
Баррикадница
• 02 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Смородиной не интересовалась.
Спасибо, может потому что вечер и воскресенья
на прошлой недели тоже девочка писала, что малина по 20 была
Баррикадница
• 02 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
персики сегодня уже по 20 и много
Тарабарщина• 02 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
мед. свой.
малина у соседа покупная)) но сбор будет в воскресенье утром, если дождя не будет и будет сухая ягода. Но по 25 грн точно не будет. 33-35, говорили мне. Но всё равно буду брать там. Так я по крайней мере знаю, откуда она, как ее выращивают, какими руками собирают))
Своего не предлагать• 02 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
Да,мы любим по вечерам туда наведаться)
Капуста Маша• 02 июля 2015
Ответ дляТарабарщина
мед. свой.
ясненько. а что за мед?
мне малину привозили с хотяновки за 25 кг. смородину 20 кг. (абрикосы - гривен по 10, и то это было 2 недели назад. абрикос у них уже нет)
но зато эту малинку я смогла есть немытую)) тк оч брезгливая. с рынка не рискнула бы
Тарабарщина• 02 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
ясненько. а что за мед?
Акация. Ждем липу.
Капуста Маша• 02 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
персики сегодня уже по 20 и много
на троещине или героев?
Тарабарщина• 02 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
цена?
Откройтесь, я Вам напишу уже в личку. Ну, если можно. Девушке тему сбивать неловко.
Баррикадница
• 02 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
на троещине или героев?
по 20 сегодня на Героев покупала