В каждой бочке...• 02 июля 2015
Кто-то может объяснить тарифы пакета Смартфон 3G Первый ?
Смотрю на сайте и не могу ничего понять, а дозвониться к оператору нереально.
Сколько платить в сети? Сколько на др операторы? Есть ли какие-то суммы, которые автоматически снимаются каждый день и за что? Цена смс? Интернета? Есть ли обязательное пополнение счета?
Танцепесенная• 02 июля 2015
50 копеек в день снимает... Теперь я поняла, а то сама уже несколько дней ничего не пойму, куда деньги деваются... Они по ходу многим тарифы изменили
Танцепесенная• 02 июля 2015
А если подключить услугу ’год без абонплаты’ то тогда получается 35 копеек в день
Да, я блондинка!• 02 июля 2015
Сколько платить в сети? плата 15грн за месяц или 128грн единым платежем за год, и полный безлимит в сети и мобильный интернет 2джи
Сколько на др операторы? 35 копеек
Есть ли какие-то суммы, которые автоматически снимаются каждый день и за что? при отправке смс или ммс 1грн в сутки и можно отправить их 100шт, 1гривну снимут только при отправке первого следующие бесплатные
Цена смс?1грн в день за 100шт , если не отсылаете то не снимает ничего
Интернета? 2джи входит в безлимит , 3джи 70грн за месяц
Есть ли обязательное пополнение счета? ну год от любого пополнения мтс работает.
В каждой бочке...
• 02 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Сколько на др операторы? 35 копеек
Спасибо
а как и где в телефонных настройках указывается, что я хочу подключиться через 2 джи или три джи?