Вредняжка• 02 июля 2015
чем чревато ходить к знающей бабке?
С ребенком,испуг
Тепличная• 02 июля 2015
большой грех на душу и временное облегчение. Зачем-если есть Святое Причастие?
Мюллерная• 02 июля 2015
У меня муж любил сходить к гадалке, та ему все радужно так пророчила, в итоге в жизни началась такая черная полоса, страшно сказать, полтора года выбраться не может, проблемы из ниоткуда вылазят
ХдеЯсь?• 02 июля 2015
Зачем Вы здесь спрашиваете? Если ребенку плохо-отведите. Мою дочь только бабка и вылечила.
Мюллерная• 02 июля 2015
Пы. Сы. Меня в детстве водили от ночных кошмаров, помогло, но та женщина помогала только знакомым, не поток клиентов
ХдеЯсь?• 02 июля 2015
Как она лечит? Если на воск выливает и молитвы читает значит хорошая, она обязательно должна посоветует сходить в церковь.
Хачапууури• 02 июля 2015
у меня есть проверенная бабка, она ’не знающая’, а просто молитвами может, она нас только и спасает
Вредняжка
• 02 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Читает молитвы и яйцом выкачивает
Уточка• 02 июля 2015
Они пробивают вашу ауру и Вы становитесь доступны для всяких не хороших сил. Они не лечат и не решают проблему а с другой стороны пойдут проблемы еще похуже. Могу кинуть ссылку на выступления священника (православие). Но если вы верите и то что я написала для Вас выглядит как бред.
Резвая лошадка• 02 июля 2015
как то в детстве испугалась автомобиля, отвела меня бабушка к своей подружке,знающей, как вы говорите.
она только начала читать молитвы, сразу сказала чего именно я испугалась,кроме того рассказала мне еще о парочке испугов, о которых я даже не помнила, то есть описала полностью ситуации. После этого мне очень долгие годы вообще не снились кошмары или страшные сны, хотя до этого очень часто...
Запыхалась• 02 июля 2015
у меня дочь в 2 года испугалась кошку. До 6 лет, она издалека видя любое животное, приходила в панику. Она начинала плакать и ее всю начинало трусить. Это могла быть собака, цыпленок, голубь, котенок... Я уже не могла смотреть на ее страх. Поехала к бабке с дочерью, после пяти поездок, через неделю дочь полностью перестала боятся животных, сама начала подходить к ним. Страх ушел. Сейчас ей 8, животных не боится.
Уточка• 02 июля 2015
Ответ дляВредняжка
Читает молитвы и яйцом выкачивает
Молитвы тоже возможно читать по разному.
Уточка• 02 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
История из жизни. Подруга при дележе наследства тоже имела не осторожность обратится к ’бабке’, так ей та и посоветовала поставить свечку за здравии ( где поминают умерших) вот вам и советы сходить в церковь.
Запасная спина• 02 июля 2015
7 лет отлучения от церкви насколько я помню, нужно исповедаться и покаяться.
ХдеЯсь?• 02 июля 2015
Ответ дляВредняжка
Читает молитвы и яйцом выкачивает
Яйцом тоже можно, но обязательно молитвы церковные.
Вредняжка
• 02 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
У нас схожая ситуация,были 1 раз,результат есть-спокойнее ночной сон.Но вижу ,что страх остался.
ХдеЯсь?• 02 июля 2015
Ответ дляУточка
Я думаю, если человек знает правила церковные он никогда так не сделает, ну а оценку этой бабке Вы уже и сами можете поставить, человек помогающий людям не будет такого советовать, хотя они знают не только как лечить.
ХдеЯсь?• 02 июля 2015
’бабка’ к которой мы ездим(редко) имеет благословление батюшки на лечение людей, ’бабка’-’бабке’рознь.Я думаю, в каждом селе или городе есть знающие люди, к которым ходят за помощью.
Запыхалась• 02 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
сами не нервничайте и ребенок успокоится
нормальный конечно совет, это значит я 4 года нервничала, а я то думаю...
Вредняжка
• 02 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Мусик Пусик• 02 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
если есть проблемы 4 года - они решаются у невропатолога
После шести ни-ни• 02 июля 2015
в церковь лучше походите на воскресные службы. мы так заикание вылечили старшему в 4 года
Вредняжка
• 02 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Согласна,хороший метод.Правда,ребенок мал.еще,но по чуть-чуть можно ходить.Спасибо!
Уточка• 02 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Я стараюсь читать литературу (православную) и везде говорится, что не белых магов черных.Это люди которые общаются с бесами . Потому что на нас людей надеты ’шоры’ , и мы с Вами не можем видеть демонов (потому что мы бы испугались их внешнего вида). А люди которые имеют яко бы ’дар’ с них ’шоры’ как бы сняты.
Возможно Вы читали о прозорливых старцах , так им Господь Бог посылал такой дар (лечение -Серафим Саровский за то что они жили праведно).
Я за церковь но никак ни к бабкам. Девочки не ходите к бабкам , кто знает как это оборачивается против нас.
Не знаю поймете ли Вы то что я Вам написала, в худшем случае улыбнетесь прочитав это, в лучшем прислушаетесь.
ХдеЯсь?• 02 июля 2015
Ответ дляУточка
Знаю я это все и про прозорливых батюшек, у нас, например, есть в Херсонской обл, п. Чернобаевка и там монастырь, там проходит служба, каждый четверг миропомазание, так там есть прозорливый монах, который после службы принимает людей. Я в том смысле, что нужно знать к кому идешь. У мня с дочкой был случай, что даже церковь не могла помочь, а ’бабка’ помогла, когда мы приехали к ней в очередной раз, она дочку не захотела смотреть, сказала, что у нее все хорошо.
ХдеЯсь?• 02 июля 2015
Ответ дляbcllcorp
может грех а может нет - напрямую в Библии это не сказанао. если кто уверен - напишите цитату.
мне надо было очень - стали искать, молились, нашли - помог
Согласна, Иисус исцелял людей и своим ученикам дал такой дар, почему же сейчас этого не может быть?
Раз одела не бу• 02 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
без сомнения есть бабки к которым страшно ходить, есть которые помогают... не хочу советовать куда мы ходили - нам помогли... уж ОЧЕНЬ не верю батюшкам в последнее время особенно, искренне не верю - не осуждайте меня - я сужу по их делам а не проповедям