Гладиолус• 03 июля 2015
Пойдет ли такой подарок крестнику на годик ?
вот и весь вопрос, нормальный ли будет подарок , горшок и тарелка, общая сумма подарка 550 грн.
Вам бы такое понравилось ? или нет ? если нет , что б понравилось вам ?
Спасибо)
Результат:
вже голосів:
96 (69.06%)
нет
43 (30.94%)
да
Непонятно• 03 июля 2015
Моей малышке на днях год был, бабушка спрашивала что подарить, заказала толкар или толокар, извините, не знаю как правильно, в общем машину, то что надо! У меня первый сын, я уже по опыту знаю, но и девочки сейчас тоже рулят.)))))))))
Вероятненько• 03 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Как??? Ну как крестная может подарить горшок????
и пластмассовую тарелку????
Капец....
Подарите ребенку подарок!
и пластмассовую тарелку???? Капец....
Подарите ребенку подарок!
Качественный фирменный горшок - прекрасный подарок! Я считаю, что лучше дарить полезные вещи, а то некоторые дарят золотые цепочки-серьги-медальоны
Ниф_ниф• 03 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
Ни тони другое,,даже не сказалаб что столько стоит,Подарите развив коврик,серебряную ложечку,мы брали с кумом стульчик для кормления,
я в год уже свой продала так как ребенок в год с него как на горку вылазил и слазил... у меня ясердце в пятках было..когда она на тем прыгала и под музыку пыталась танцевать...ух... как вспомню...
Гладиолус
• 03 июля 2015
Всем спасибо))
Я поняла ,что я ступила как то совсем при совсем ))
у мамы я спрашивала она ничего не говорит,сказала что хочешь)
Вот и начала искать ,что то полезное(типо сама так решила)))
А с помощью вашей критики и ваших советов я вспомнила,что недавно кума показывала фотки ребенка , и там было фото на толокаре, она невзначай просто сказала что ребенку очень понравилось и все ))
Может это был тонкий намек а я туплю.
Просто до др еще месяц а я уже в поисках)
Может это был тонкий намек а я туплю.
Ниф_ниф• 03 июля 2015
автор,подарите ребнку подарок игруху.. а родителям денюжку...и не заморачивайтесь ( игрухи к году: толокар, ролоцикл, палка каталка, ноев ковчег, сортер интересный, мотоцикл в виде каталки да куча есть интересных игрух на год...у многих принцип один и тот же только фасон другой... и вообще попроситесь с кумой и малышом в магазин игрушек- пускай сам выбирает- проверено на своем ребенке, что сама выбрала тот самый дорогой подарок... а что мне нравится или нет это другое...ей же играть :))) даже может быть самая дешевая голубая коляска и большая машина бензовоз.... детская фантазия она такая...мой ребенок в коляске для кукол- машинку джип пол года возил :)))а на машинке куколку...потом...
ПолБатона• 03 июля 2015
Нам крестная лошадку- качалку дарила. Крестный санки и меховой вкладыш,мы осенние . Зимой не пришлось покупать.Сейчас плимяннице на год смотрю горшочек - сортер музыкальный или лабиринт из дерева. По своему смотрю 2,8, а с удовольствием с года играемся.
Ответ дляГладиолус
Всем спасибо))
Может это был тонкий намек а я туплю.
Толокар - отличный подарок, на годик в самый раз. Если еще нет, подарите обязательно. Годовалые мальчишки на нем очень любят гонять, а еще это для укрепления ножек и развития координации движений полезно.
Носки на подтяжках• 03 июля 2015
Зайдите в магазин игрушек и посмотрите, сколко всего интересного для 12+. В год малыши любят толкатели на палке,толокары, можно самокат с сидушкой, книг огромное колличество достойнейших. Горшок с практической точки зрения неподходящий; посуда для малышей
лучше из прочного стекла...
Я такая - жду трамвая• 03 июля 2015
Ответ дляВероятненько
У нас крёстная на годик подарила очень стильные серёжки - золото с эмалью. Дочка у меня модница-обожает их!