Гладиолус• 03 июля 2015

Пойдет ли такой подарок крестнику на годик ?

вот и весь вопрос, нормальный ли будет подарок , горшок и тарелка, общая сумма подарка 550 грн.
Вам бы такое понравилось ? или нет ? если нет , что б понравилось вам ?
Спасибо)
Результат:
вже голосів: 139
96 (69.06%) нет
43 (30.94%) да
Вот Она Я• 03 июля 2015
нет
Xвостокрутелка• 03 июля 2015
В год у него наверное уже есть свой горшок. Или Вам заказали именно горшок
автор Гладиолус • 03 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

нет не заказали, просто знаю ,что горшка нет, а тарелка просто очень понравилась) непролевайка GYRO BOWL.
Вареная• 03 июля 2015
я своему малышу еще до года горшок купила
автор Гладиолус • 03 июля 2015
Уточню.

тарелка непроливайка, горшок с клаксоном при нажатии издается звук.
горшка у ребенка еще нет )
ТаПрямТам• 03 июля 2015
тарелка- фуфло. была. горшок неудобный.

подарите Лего. его много не бывает. оно дорогое, а деталей мало
Пирожкиня• 03 июля 2015
горшок!!! на год от крёстной
нелепый подарок
Bessta• 03 июля 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%A0%D0%B0%D0... нам такое дарили,малой с удовольствием играл, или посмотрите что-то похожее.Думаю должно понравится.
Баба Яга• 03 июля 2015
Ни тони другое,,даже не сказалаб что столько стоит,Подарите развив коврик,серебряную ложечку,мы брали с кумом стульчик для кормления,
автор Гладиолус • 03 июля 2015
Ответ дляВареная

ну я своему ребенку покупала горшок тоже рано, только моему сыну уже 7 ))
а тут горшка еще нет)вот я и подумала почему б не купить)
автор Гладиолус • 03 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
тарелка- фуфло. была. горшок неудобный.

Лего на год, а не проглотит детали ?
Баба Яга• 03 июля 2015
Ответ дляГладиолус

ну не на годик же?а просто купить обычный не можете?этот широкий-неудобный
tim0• 03 июля 2015
И тарелочка, и горшочек - выбор очень индивидуальный. Мое мнение: подобного рода вещи должна выбирать исключительно мама, исходя из потребностей малыша. Я как мама, была бы рада принять подарок в виде фотосессии, какой-либо качественной игрушки ( детский ноутбук, машинка-толокатор,мотоцикл-толокатор и т.д. Как по мне подарок должен быть посерьезней. Возможно, предложить родителям заказать фотокнигу о первом годике жизни малыша, либо же можно подарить серебряную ложку. В общем, вариантов уйма,но явно не горшок и тарелочка.
Петросянша• 03 июля 2015
Нет! Ребенку нужны игрушки, развивалки, толокар и т. д. Лучше спросите у кумы, чтоб они хотели. Это самый практичный вариант. А горшок я своей крестнице дарила на 8 мес и вооще кадый месяц делала ей маленькие подарочки)))
Стильная штучка• 03 июля 2015
Горшок с тарелкой от крестной ребенку на год
Петросянша• 03 июля 2015
Ответ дляГладиолус

Лего на год, а не проглотит детали ?
Не проглотит, есть лего для самых маленьких. Там детальки покрупнее.
Бурундучиха• 03 июля 2015
как по мне горшок не удобный! особенно потом ночью сажать - убьешься через руль сонного ребенка мостить
ЧукИГеки• 03 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
горшок!!! на год от крёстной
нелепый подарок
А ЧТО, ОТ КРЕСТНОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ - ЧТО?
Карамбулкул• 03 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
А ЧТО, ОТ КРЕСТНОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ - ЧТО?

подарок РЕБЕНКУ. чтоб его заинтересовать. А горшок мама и так купит.
Тимаша• 03 июля 2015
Автор, тарелка - больше подарок для мамы. чем для ребёнка. Гошочек - симпатичный, но или ребёнок его поёмёт?
Я бы советовала инрушку развивайку купить малышу.
Блины со смайликами• 03 июля 2015
Ответ дляБаба Яга

Какой развивающий коврик годовалому ребенку? И стульчик для кормления в год уже наверняка есть.
Лего Дупло, по-моему, нормальный выбор. Есть наборы с 1,5 лет, как раз немного на вырост будет.
Вероятненько• 03 июля 2015
Если горшок дарить, то лучше такой - анатомический супер-горшок от IKEA. Такой у моего малыша
Непонятно• 03 июля 2015
Подарите машину - толкар.
Дона Ко Ко• 03 июля 2015
Как??? Ну как крестная может подарить горшок???? и пластмассовую тарелку????

Капец....

Подарите ребенку подарок!
Стильная штучка• 03 июля 2015
Ответ дляВероятненько

Мы его обожаем!!! У нас дома 4 горшка. Фишер прайс музыкальный, Чикко и обычный какой-то. Ни на один дочька не хотела ходить ни в какую. Купила этот, у нас праздник, ребенок сам сел на горшок и с тех пор мы расстлаись с памперсами. Любим его нежно
пышка_мышка• 03 июля 2015
нам в мае был год, в принципе все равно какой подарок, но этот я бы не захотела. придумайте что то другое. нам например подарили большой мультикуб, стульчик со столиком. подарите если нет, стульчик для кормления. а вообще вы же общаетесь с мамой , про между прочим поинтересовались бы, что нужно, что хотелось бы. можно сухой басейн еще, палатку
пышка_мышка• 03 июля 2015
Ответ дляНепонятно
Подарите машину - толкар.
Детские_Будут?• 03 июля 2015
Нам дарили толокар. Ребенок без ума
Железный коготь• 03 июля 2015
Автор, обратите внимание лучше на развивающие игрушки, например Ноев ковчег, трактор-сафари, или что то типа этого, сортер, конструктор с крупными деталями. Или подарите денежку, а мама сама купит что нужно. Моему сыну был годик в июне, нам подарили все деньгами, я поехала и купила игрушки, которые посчитала интересными для своего малыша. А горшок и тарелка это такое, что родители и сами купят )))
Железный коготь• 03 июля 2015
Ответ дляНепонятно
Подарите машину - толкар.

Кстати отличный вариант, Автор возьмите на заметку! )