Бесбардак• 03 июля 2015
Какой самокат выбрать?
Помогите с выбором самоката. У меня девочка 2,5 лет. Активная. Пока остановилась на этих фирмах
Последний самый дорогой, если даже его брать, то с какими колёсами: чёрными или прозрачными?
Всем благодарна за ответ либо совет)
Результат:
вже голосів:
22 (61.11%)
Самокат детский Mini Micro. Оригинал.
12 (33.33%)
Самокат трехколесный Scooter с выдвижной ручкой
2 (5.56%)
Самокаты трехколесные Mondo. Италия
Пацака-задирака• 03 июля 2015
вот для девочки милейший https://www.kidstaff.com.ua/tema-5539191.html как по качеству хз. Стоил 1200
Бауди на ауди• 03 июля 2015
Берите 2ой , мы такой племяннику подарили.
А наш микро сломался гад ((( не стоит он своих денег
Я своей куплю скутер , как ф 2
Бесбардак
• 03 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Я своей куплю скутер , как ф 2
Да? Не ожидала такого от микро. Чинили по гарантии? Второй дешевле в половину
Бесбардак
• 03 июля 2015
Ответ дляKat_Rina
а вот у нас неубиенный просто... а мой сын - ураган... Так его мутузил - а самокат ещё одного такого же переживёт)
А у вас с какими колесиками? Боюсь пропадать, а дочь требует все настойчивее
Бауди на ауди• 03 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Нет , не чинили .
Заказывала в сп из Германии 2года назад .
Пока ищу кто может выточить деталь которая поломалась !
А вообще - НЕ СТОЯТ ОНИ ЭТИХ ДЕНЕГ .
У нас в дворе почти у всех микро , так такие разболтанные стали , жуть .
У кумы у дочки , ручка ( Т образная ) болтается во все стороны , наш - поломалась кнопка та что защелкивает ...
Вот так вот...
Регионщица• 03 июля 2015
у нас микро с черными колесами, за год активного использования на колесах ни одной царапины...
Печенюшка• 03 июля 2015
Доя такого возраста Мини Микро будет лучше. Второе фото это аналог Макси Микро, он больше по размеру и тяжелей. Берите микро с черными колесами, но смотрите, чтобы там было не 3 спицы, а 7. Это самые последние модели.
Тюрюнь_Тюнь• 03 июля 2015
У нас теж мікро дуже задоволена і я і дитина. Катаємся уже 2 роки і ні одної мінути не пожаліли.
120-120-120 (не худею)• 03 июля 2015
Я бы брала фото 2, не вижу смысла платить за самокат такие деньги, как за Микро. У нас микро макси, подарок от бабушки, ещё когда они по 1000 грн были
У нас Explore https://www.kidstaff.com.ua/tema-12398596.html Самокат супер,тоже на микро смотрела.Разницы нет вообще .Все детки в парке в восторге от него)
]Mrs.Сексуальность[• 03 июля 2015
Недавно и я страдала. Купили все-таки микро. Дочь его не выпустила с рук, как только увидела. Пробовали с выдвижной ручкой микрик, не захотела, тяжелый для нее. Дочке 2,8. У нас с прозрачными передними колесами, заднее черное.
Мондо тоже хорош, но лучше микрик. Плавнее ход, легче катиться, ручки приятнее на ощупь (у мондо типа паролоновых, пачкаются и не отмоешь). Нам его давали на время покататься. А в целом, если средства не позволили б, то брала б мондо. Он хорош, но не супер
Бесбардак
• 03 июля 2015
Ответ дляBebivika
Он даже дороже чем микро. Спасибо, гляну
Бесбардак
• 03 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И меня ручки смущают(
Бесбардак
• 03 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
А как понять сколько там спиц и где они находятся? Извините за сумбур
Под пытками• 03 июля 2015
Я за Maxi Micro!
Напишу свой отзыв )) мама 2-х детей:):)
Если решитесь купить Micro, то тогда берите только Maxi!
Не ведитесь на маркетинговые уловки....
Моя доченька с ростом всего около 90см (2,9леь) катается на Maxi во всю. Я только и успеваю за ней бегать. Всегда берет самокат у старшего ребенка. Так и катаются на одном самокате по очереди.
Лежит у нас 2-х колесный самокат, старший ребенок на отрез не хочет на нем кататься - только Maxi. Так и лежит у нас без дела 2-х колесный самокат, а также без дела лежит велосипед и ролики. А на самокате - оба катаются ежедневно)) Красота)) Едит безшумно, мягко и быстро! Проверено)) Сын на Макси без труда обгоняет двухколесные самокаты.
А самокат Micro Mini - вам хватит ненадолго. Ребенок быстро вытянется и нужно будет покупать второй самокат.
Поверьте, вес и габариты самоката вообще не играют никакой роли при езде!)
Напишу свой отзыв )) мама 2-х детей:):)
Не ведитесь на маркетинговые уловки....
Под пытками• 03 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Аналогично :)
Я тоже ни разу не пожалела, что купила такой дорогущий самокат.
Под пытками• 03 июля 2015
Самокат на фото 2! Как мне объяснил продавец - это копия Maxi Micro. Чтобы узнать насколько это хорошая копия - нужно сравнить...
Печенюшка• 03 июля 2015
Ответ дляБесбардак
второе и третье фото
Бесбардак
• 03 июля 2015
Ответ дляПод пытками
Я за Maxi Micro!
Напишу свой отзыв )) мама 2-х детей:):)
Не ведитесь на маркетинговые уловки....
Напишу свой отзыв )) мама 2-х детей:):)
Не ведитесь на маркетинговые уловки....
Спасибо, ещё раз все обдумаю