06 апреля 2013

Диафильмы

Девочки, у кого есть диафильмы с советскими мультиками? Хочу купить!

Так получилось, что свои диафильмы подарили пару лет    маленькой девочке, которая болеет редким заболеванием (не могу вспомнить как называется), при котором ребёнку запрещено смотреть телек! Была темка на форуме в моём городе, в которой мама просила подарить доце диафильмы,   ну я человек не жадный, собрала и отвезла! А вот теперь моя принцесса подросла и думаю ей будет интерестно посмотреть это чудо из моего детства))))

Может у кого детки уже выросли и лежать эти плёночки без дела, готова купить по адекватной цене!
alira 06 апреля 2013
а я вот тут сибираюсь купить http://diafilm.in.ua/category_3.html
автор Покращена 06 апреля 2013
Ответ дляalira
а я вот тут сибираюсь купить http://diafilm.in.ua/category_3.html
спасибо, посмотрю
Первая леди колхоза 06 апреля 2013
у нас есть. целый пакет. какие вам нужны - достану -посмотрю что есть...
автор Покращена 06 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
у нас есть. целый пакет. какие вам нужны - достану -посмотрю что есть...
доце скоро 3 годика, любые детские сказки
Первая леди колхоза 06 апреля 2013
Ответ дляМарсик
доце скоро 3 годика, любые детские сказки
а цена кака вас устроит??
автор Покращена 06 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а цена кака вас устроит??
даже не знаю, предложите)))) взяла бы штук 10
можно в обмен на мои темки
Первая леди колхоза 06 апреля 2013
так... достала пакет... у нас их штук 200. есть колобок. красна шапочка.... что вам еще посмотреть??? щас посмотрю почем их продают......
автор Покращена 06 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
так... достала пакет... у нас их штук 200. есть колобок. красна шапочка.... что вам еще посмотреть??? щас посмотрю почем их продают......
колобок думаю уже переросли, а вот красная шапочка и тому подобно вполне подойдёт! в продавалке встечала 8-10грн
Первая леди колхоза 06 апреля 2013
ок. создам тему в продавалке. и напишу вам
нарине 06 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ок. создам тему в продавалке. и напишу вам
И мне напишите, я тоже давно ищу!!!!!!!
Зоркая Зорро 06 апреля 2013
Ответ дляМарсик
колобок думаю уже переросли, а вот красная шапочка и тому подобно вполне подойдёт! в продавалке встечала 8-10грн
Какие 8-10 грн?!

Я тоже из Харькова. Покупала на ХФ по 6 грн, а в последний раз у Кручины (ник английскими буквами) взяла по 3 грн.
Встретились в удобном для обеих сторон месте и забрала - и не нужно за пересылку платить.
Задайте поиск на ХФ с типом объявления ’Продам’ и ключевым словом ’диафильмы’ - их достаточно много у нас продают. Дороже 6 грн ни где нет.
Я покупала у разных людей - везде в коробочках в идеальном состоянии.
Зоркая Зорро 06 апреля 2013
Это Кручина у него по 3 грн http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=25554...
Зоркая Зорро 06 апреля 2013
Ответ дляМарсик
колобок думаю уже переросли, а вот красная шапочка и тому подобно вполне подойдёт! в продавалке встечала 8-10грн
Автор, у нас на ХФ дороже 6 грн просто нет. Цена от 3 до 6 грн. Так и за пересылку платить не нужно.
автор Покращена 06 апреля 2013
спасибо огромное)))))))))))
Зоркая Зорро 07 апреля 2013
Ответ дляМарсик
спасибо огромное)))))))))))
Не за что.))))
Мне просто жаль ваших денег, зачем тАк переплачивать - покупать дороже да еще плюс пересылка... Да еще и время плюс.