ОйЙой• 03 июля 2015
сон про выпавшие зубы
приснилось что у меня выпадают зубы,прям вылазят из дёсен. без крови.так испугалась во сне.
а потом смотрю,они на месте.
к чему бы это?
а потом смотрю,они на месте.
к чему бы это?
ОйЙой
• 03 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
я гуглила. хотелось бы услышать мнения девочек здесь
Нарисовалось• 03 июля 2015
мне раньше часто снились сны о выпавших зубах, бррррррр так жутко, но к чему это так и не поняла
ФрекенБок• 03 июля 2015
к сожалению, это к смерти или тяжелой болезни, но не Вашей, а каких-то либо родственников(но не кровных, т.к. без крови вылазили), либо знаковых Вам людей
Федорино Горе• 03 июля 2015
к потере близких и родных. чем ближе зубы к передним тем ближе к вам человек по родству
Капитошечка• 03 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
поддерживаю
ОйЙой
• 03 июля 2015
ой девочки,посмотрим( прочла в инете,что если верхние зубы- то кто то уйдёт с маминой стороны,а если нижние-то с папиной.
Фиона Шрековна• 03 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
не поверите, но тоже сегодня приснился сон - выпало три зуба, ещё и с четверга на пятницу, так неприятно.
ОйЙой
• 03 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ох!я и не подумала что с четверга на пятницу.отпишитесь потом если что
мне тоже приснилось что выпало 3-4 зуба,передий вроде,и те,где клыки..не жевательные..
Зоркая Зорро• 03 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу
да, кто то уйдет............проверено
совпадение- не более.
мне часто такое снится и ниче
Фиона Шрековна• 03 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
У меня вроде без крови, в верхнем ряду. Хорошо, отпишусь.
Думы мои думы• 03 июля 2015
Без крови-это не потеря а болезнь(возможно серьезная требующая хирургического вмешательства)
Фиона Шрековна• 03 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Скажите, если болезнь то касается только меня или относится к родственникам?