И еще один нюанс, какие стаканчики лучше брать - пластиковые или стекляные???
PORKA• 06 апреля 2013
Ответ дляfanatka1
У меня Moulinex, такая
Довольна, не перегревает.
+1 у меня тоже такая
Очень довольна
Кучерявочка• 06 апреля 2013
Ответ дляfanatka1
У меня Moulinex, такая
Довольна, не перегревает.
А в этой йогуртнице можна делать творожок и кефир?
...аяприкольная• 06 апреля 2013
у нас Декс с пластиковыми стаканчиками, но мы их заменили на стеклянные баночки из под детского пюре)))) дешево получилось и безопасно)))) не надо переплачивать за стекло, а греют они все одинаково)))
Ируся-Милуся• 06 апреля 2013
Orion OR-YM02
Недорогая, йогурт всегда получается. 7 стеклянных баночек
Кучерявочка• 06 апреля 2013
Ответ дляИруся-Милуся
Orion OR-YM02
А можна в ней делать творог. кефир?
Ируся-Милуся• 06 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
А можна в ней делать творог. кефир?
Да кефир малявочкам делаю постоянно, творог тоже классный получается, но делаю реже-не всегда есть время (покупаю закваску СЫР VIVO и делаю согласно инструкции-получается его не много,но очень вкусно. Просто он делаеться дольше,чем йогурт и кефир. Ставлю стеклянную прозрачную тарелку вместо баночек, наливаю литр молока+ закваска, а дальше как описано в инстр.). Очень вкусно! Старшый долго не ел кисломолочку! Обожаю свой Ориончик-это моя помошница
Кучерявочка• 06 апреля 2013
Ответ дляИруся-Милуся
Спасибо, тоже хотим купить
Ируся-Милуся• 07 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
Спасибо, тоже хотим купить
Хотела сказать,что старший долго не ел кисломолочку,но когда купили йогуртницу, постоянно просит сделать вкусную ’сметанку’. Правда,штука очень нужная,полезная и недорогая