Гопница-Советчица• 03 июля 2015

Мадс Миккельсен и его жена. Мой мир никогда не будет прежним...

Ну почему у таких красавчиков такие жены?! Еще и старше на 4 года... Мой мир перевернулся. И у Дауни мл. тоже по-моему красопета еще та... Ревувшокеподстолом...
Аноним Анонимыч• 03 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
а это не Ваш мир уже переворачивался, когда вы полную попу в черном платье увидели)))))))))))

гыыыыы,пять баллов!!! помню эту тему))))))), там вроде как и вся жизнь под откос пошла))))))))))))))

автор Гопница-Советчица • 03 июля 2015
Ответ дляЦветочница

Ну, не всем же там заголливудило мозги))))
И скорее всего он ее полюбил еще до того, как стал популярным.

у них там даже есть гамурный диванчик с надписью ’Как мы все попали в Голливуд’
Вкаблучках• 03 июля 2015
Девочки, кстати, советую фильм Охота. Очень умный фильм и жизненно.
Цветок Мира• 03 июля 2015
ваообще не поняла сути проблемы, пидстаркуватый дядько на фото (никогда не слышала о таком), рядом с ним леди в платье, стройная, элегантная, женственная...
К кому претензии автора?
автор Гопница-Советчица • 03 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Это у которой стринги вспотели?
Стеклянная мышь• 03 июля 2015
Жена красотка А муж страшко старое
автор Гопница-Советчица • 03 июля 2015
Ответ дляВкаблучках

Драма?
Вкаблучках• 03 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Драма?

Да, драма.
автор Гопница-Советчица • 03 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
К кому претензии автора?

Ничего вы не понимаете. К жизни у меня претензии. К ней, родимой... Ведь на ее месте должна была быть Я!!!

автор Гопница-Советчица • 03 июля 2015
Ответ дляВкаблучках

Да, драма.

Я вчера наконеу апосмотрела ’малышка на миллион’ и ’подмена’. Целый день ходила притрушенная. Еще одну драму не потяну.
Цветок Мира• 03 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

автор, хорош уже троллить
автор Гопница-Советчица • 03 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Жена красотка А муж страшко старое

Тьху на вас!
4есотка• 03 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Ага, а вместо этого сидите у компа, точите бутерброд и злобно завидуете))))
Цветок Мира• 03 июля 2015
Ответ дляВкаблучках

Да, драма.

мужик, по которому рыдает автор, как к этому фильму причастен? Он не актер, я надеюсь?
автор Гопница-Советчица • 03 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира

автор, хорош уже троллить

А чем еще заняцца? Я уже проснулась, выпила ведро кофею и пошла гуглить жен голливудских монстров. И теперь сижувшоке.
Антонина матушка• 03 июля 2015
мне больше всего ситуация Хью Джекмен и жена удивительны. это что-то типа Пугачева-Галкин
Бяки-козяки• 03 июля 2015
фу какой страшный. жена красивая.
Сиренькая• 03 июля 2015
Как по мне то как раз она вполне симпатичная. а вот он крокодил
Завтра не пью• 03 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Это у которой стринги вспотели?

да вроде ))))Ваша тема

Вкаблучках• 03 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Малышка и Подмена - так, высосано из пальца, еле досмотрела оба. А здесь настоящее.

Но согласна, если так впечатлили первые две, не спешите пока с Охотой :)
Вкаблучках• 03 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира

Актёр :) Но талантливый.
автор Гопница-Советчица • 03 июля 2015
Ответ для4есотка

Не правда. Я лежу на диване, бутерброда у меня нет (после таких фото аппетит отбило с громким стуком) и смотрю на орбитрек. Ща каааак полезу на него....Если откопаю его из-под вороха одежды.
автор Гопница-Советчица • 03 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка

О,да... Ее я тоже нагуглила...
автор Гопница-Советчица • 03 июля 2015
Ответ дляВкаблучках

подмена по реальным событиям.
4есотка• 03 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

ну так сделайте уже шаг к своей мечте, а мужик реально стрёмный , сморщенный весь такой, беееее. ладно жена его с молодости знает, влюбилась, привыкла, а вот в таком состоянии как он сейчас его хотеть...ужос )))
Царевна в уггах• 03 июля 2015
Ответ дляНа морозе
Как по мне он стремный
+1000! Стремненький дядечка!)
Карта мордвы• 03 июля 2015
а Вы мужа любите только за внешность?
Тогда я Вас огорчу, скоро разлюбите - он постареет.

Я люблю человека, а не его внешность или возраст. Думаю мужчины типо Дауни и Далса как раз умнее и мудрее, они ищут не тупых куколок. которые ведутся на их деньги. а женщин, которые их действительно любят и с которыми можно коротать свои дни даже в старости.

У меня муж наоборот когда видит жен некоторых футболистов. или ’звезд’ с такими бездумными лицами и перекаченными губами, говорт ’ладно тра**ть он может любую, но зачем на такой женится?!’
автор Гопница-Советчица • 03 июля 2015
Ответ для4есотка

Та я и есть мечта! (игриво наматываю локон на палку колбасы)
автор Гопница-Советчица • 03 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
а Вы мужа любите только за внешность?

Ну Дауни я могу понять. Он алкаш, а с таким не каждая сможет жить.
Карта мордвы• 03 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

хм... да при чем здесь это?

далеко не каждый мужчина хочет видеть рядом картинку. У многих другие приоритеты. Хорошая мать, хозяйка, человек который всегда поддержит. интелектуальные беседы.

Красоток можно раз в неделю иметь в массажном салоне и каждый раз разную и молоденькую, они выбирают с кем жить и кого любить!