Мона Лиза• 03 июля 2015
Посоветуйте, женский аромат из новинок
Очень хочу заказать через интернет, может кто то и продавца посоветует)
Раньше заказывала у девочки, но найти ее не могу(
Наполеон Бонапарт• 03 июля 2015
я боюсь заказывать непонятно у кого(((
а новинка понравилась новый шанс от шанель
Аноним_Галя• 03 июля 2015
Шаанель новинка вооьще не понравился. Купила новый Guerlain. Там был розовый и голубой, один какой то только для дьюти фри.
и сейчас есть по цене 300 гривен
Открой для себя волшебную силу желания благодаря аромату, который раскрывает все секреты любовного удовольствия, превращая тебя в чувственную соблазнительницу.
Смесь нот натуральных афродизиаков — пряного имбиря, цветков какао и шоколада — сливается в соблазнительный восточный аромат. О бренде Love Potion Позволь ему очароваться тобой! Волшебный эликсир чувственных удовольствий и наслаждений создан специально для роковой соблазнительницы.
Аромат действительно притягивает. Отличный.
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов...
Распыли немного туалетной воды в воздухе перед собой и шагни в ароматное облако. 2. Наноси туалетную воду в течение дня, чтобы освежить аромат и повысить настроение. 3. Выбирай свой аромат в зависимости от сезона: легкий аромат для лета и более тяжелый — для холодного времени года.
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Бабушка-байкерша• 03 июля 2015
Мне очень понравился VERSACE EROS, но он не для любителей компотиков и фруктовых зеленых. Насыщенный, красиво раскрывается, играет, в общем красотища