Ухахайкина• 03 июля 2015
Любите хвастаться покупками?)) Есть работа
Если вы умеете писать подробные отзывы о покупках и хорошо фотографируете свои "хвасты" - могу предложить писать отзывы за оплату. Подробности в личку, желательно показать примеры фото и отзывов.
ЯяяКакаджамбо• 03 июля 2015
Для этого есть сайт отзовик. Там за отзывы деньги платят и без Вас. Решили на советчицах заработать?
Ухахайкина
• 03 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На отзовике оплата зависит от просмотров, я плачу фиксированную ставку сразу, причем весьма достойную. Если хотите поязвить, это в другие темы.
Аноним Советчик• 03 июля 2015
не ведитесь на анонима-тут одна дамочка регулярно так подрабатывает,исполнителям не платит.
Аноним Советчик• 03 июля 2015
Ответ дляRedRowan
о, спасибо.)
пусть откроеться-тогда можно и поработать,я так на одну всю ночь писала,общались по почте-оплаты конечно так и не поступило,будьте бдительны.не дайте себя обмануть.
Однозначно• 03 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На отзовике деньги платят???А я люблю хвастаться и без денег)))
TanyaLopez11• 03 июля 2015
Это хвалебные отзывы за товар, который не реально не покупал? Или плохие отзывы конкурентам? Просветите пожалуйста
Яна Бондаренко• 03 июля 2015
Ага, а как потом какие-то проблемы с товаром или продавцом, так сразу на советчицу пишите, что обманули, а рейтинг высокий и отзывы только положительные, что делать и куда жаловаться.
TanyaLopez11• 03 июля 2015
ОЙ, как то не порядочностью попахивает(( действительно, в таком случае смысла в самих отзывах нет. Сами же потом попадетесь на отзывы подобных ’ коллег’.
Ухахайкина
• 03 июля 2015
Кидстафф славится своим баталиями и любителями потрындеть)) Но нормальных исполнителей я все же тут нахожу. Из-за любителей позлословить, не собираюсь открываться, мне гадости в личке не нужны. Напишу подробности, сайт, вышлю расценки и т.д. каждому кто захочет. А уже работать или нет - пусть сами решают. А писать всю ночь без предоплаты незнакомому человеку, из координат которого известна только почта - кто вам виноват? Учитесь работать в сети.
В личке буду просить показать хоть какой-то пример отзыва и фото, у меня нет времени учить, надо уже знакомый с такими текстами человек. Давайте уважать время друг друга)
Ответ дляУхахайкина
жду в личке, а Вы молчите
TanyaLopez11• 03 июля 2015
Я же не злословлю. И гадости не говорю.Просто удивлена что есть такой бизнес. Печально и гадко. И получается, обманывают за деньги мамаши. Очень уязвимая категория. Детей воспитываем не обманывать и не брать чужое. А сами? Не надо прикрываться отсутствием денег. Это двойная мораль выходит.
На таких принципах нормального у нас никогда и ничего не будет, ни в обществе, не в семьях.
Судя по количеству желающих, бабло побеждает добро(((
Ответ дляTanyaLopez11
Позвольте с Вами не согласиться. Я говорю не конкретно о данном случае, а вообще.
Я, например, часто пишу отзывы о технике, некоторых вещах, оборудовании. Не хвалебные. А реальные. Основанные на моих впечатлениях после использования. Что же здесь плохого?
Аноним Советчик• 03 июля 2015
Ответ дляУхахайкина
ой-чую я ,что вы как раз та самая аферистка и есть,которая не платит,потому и под анонимом-не заплатила и концы в воду,а за такую работу никто предоплату не берет,все на порядочность рассчитано,но это не про вас.
TanyaLopez11• 03 июля 2015
Я тоже пишу, конкретно о том, что купила.денег за это не платили. Вы так много покупаете, что готовы массово ставить отзывы?вы точно купили много товара из списка того, за что вам готовы заплатить? Речь то идет о том, что надо уметь красиво писать, а не реально.
Ответ дляTanyaLopez11
о технике, к примеру, готова. У мужа сервис. Знаю слабые места техники различных марок, различных моделей.
Да и свою технику обновляем часто
TanyaLopez11• 03 июля 2015
Ладно, девочки)) покидаю разговор. Похоже, говорим на разных языках. Я долго зарабатывала свой рейтинг и очень трясусь над своей репутацией. Не люблю обман,придерживаюсь немного другой философии. Считаю, что деньги, заработанные обманом, не приносят ровным счетом ничего. Это пыль.
Ухахайкина
• 03 июля 2015
Ответ дляTanyaLopez11
Вы о чем??? Я где-то написала, что нужны лживые исключительно хвалебные отзывы? Нужны просто отзывы - из серии купила тряпку на алиэкспресс, дерьмо конечно, но стоит копейки и размер соответствует. Отзывы нужны всякие, хорошие плохие нейтральные, главное чтоб понятно было написано и фото нормального качества. Это что сложная работа? Тут через тему люди ищут подработку, чем заняться в декрете и т.д. Помоему самая подходящая работа и тематика ресурса соответствующая. Я не пишу тут конкретику в теме, потому что и на кидстаффе есть перекупщики контента или студии рерайта, которые потом ломятся в личку с предложениями ненужными. И вообще люди разные, я общаюсь в личке по делу, а не поспорить ради.
Ухахайкина
• 03 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Ну понятно, вас кинули и вы теперь дуете на холодное. Но я то тут причем? Если можете писать отзывы и делать фото, есть примеры - я вам все расскажу. Нет - ну значит не будем тут зря упражняться в острословии. Почему я не пишу открыто - я уже выше сказала.
Ответ дляУхахайкина
так что же Вы до сих пор не написали мне о Вашей работе?
Ухахайкина
• 03 июля 2015
Ответ дляEmerlina
И правда, что я тут пытаюсь доказать))) Пошла в личку.