Попижёновна• 03 июля 2015
Сегодня сходила на рынок за спецовкой
Девочки сижу в легком шоке. Живем в прифронтовом городе, отец попросил для дачи купить робу у нас на рынке спецовку продают. Что вы думаете я там увидела, полно военной камуфляжной формы, и берцы, и все что хотите можно купить, все в чем ходят наши военные и чего кричат, что не хватает.
Гуру троллинга• 03 июля 2015
а это что дефицит? полно и в обычных магазинах? или вы думаете у вас на базаре только краденное?
Секс-Бомба• 03 июля 2015
Я видела в продаже на ОЛХ военное обмундирование США...броники,берцы...что хотите.Суки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
и что?
А то что здесь так упорно деньги собирают на форму, которую потом продают. Я тоже видела на рынке все это в продаже.
Попижёновна
• 03 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
нет у нас город прифронтовой и пока не было военных и формы не было этой, просто это рынок куда всегда лишнюю спецовку сдавали и деды ее перепродавали.