Yairish• 03 июля 2015

посоветуйте где купить купальник-платье. р-р 48-50, чашка С,

С младшим на море неудобно в обычном купальнике. Хочется, что без проблем можно было нагнуться,и не переживать какая часть неидеальной фигуры при этом неэстетично оттопырится.
Для драки• 03 июля 2015
http://www.bonprix.ua/kategoriya/1743/kupalnye-pla...

в их группе вк есть коды на скидку и доставку

АБВГДэшница• 03 июля 2015
мне больше танкини нравится, удобно
INLIGHT• 03 июля 2015
Я тоже хотела написать о Бонприксе, но вижу, что опередили. У нас в городе есть магазин Стокомания, там тоже бывают некоторые модели. Я с Нежина. Может, и там, где Вы живете, есть подобные магазины. Сток Бонприкса есть еще здесь http://www.paris-store.com.ua/?cPath=3_52&page=1&s... Правда, купальных платьев сейчас нет. На наш 48-50 надо брать 40-42, а то и 38.
-lena 2-• 03 июля 2015
Этот гляньте. Только не обижайтесь ))) Сама такая как вы ))) ищу подлиннее ))
http://ru.aliexpress.com/item/women-muslim-swimwea...
-lena 2-• 03 июля 2015
вот их много ))) http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiat...
автор Yairish • 03 июля 2015
Ответ для-lena 2-

Ну, все не настолько плохо , поверьте :). Ноги/руки впрлне можно показывать, с грудь - и вовсе предмет зависти многих :). Нужно закрыть бока и бедра.
автор Yairish • 03 июля 2015
Ответ дляINLIGHT

А вы пробовали купльные платья от БП. ? Как они вообще?
автор Yairish • 03 июля 2015
а БП ждать 3-4 недели?
INLIGHT• 03 июля 2015
Ответ дляYairish
а БП ждать 3-4 недели?
Купальные платья не пробовала и не собираюсь при своих 100-80-100. У меня монокини, но не БП. Выбор пал на него только потому, что на животе растительности много. Как не удаляю, но видно немного все-равно. Не парьтесь!!! Берите что-то менее жаркое. Вот посмотрите: там будут куда поупитаннее.

INLIGHT• 03 июля 2015
Ответ дляYairish
а БП ждать 3-4 недели?
Да, ждать надо несколько недель. Посмотрите может кто продает здесь https://vk.com/album-27991098_207638117
автор Yairish • 03 июля 2015
Ответ дляINLIGHT

Что касается растительности на животе - тоже была такая проблема. Решила в своевремя регулярной восковой эпиляцией - теперь почти не растет. Но зоне бикини это не помогло :(

Что касается упитанных - я сейчас живу в стране, где средний женский рост 175 и выше при среднем весе килограмм 55 :(. Вот только туристы-пышечки и спасают самооценку :)).

Купальник-платье у меня был, комфортно, и не скажу, что жарко. Но китайский, и полинял сам на себя :((

У меня параметры чуть серьезнее 105-80-105. И спина моя мне в открытых купальниках ну совсем не нравится :(