Дюймовочка• 03 июля 2015
Алергія від Нурофену
Після прийому Нурофену в малого алергія проявилась.
Сказали приймати Тавегіл або Супрастин.
Малому 1 рік.
Що краще або замінник?
Сказали приймати Тавегіл або Супрастин.
Малому 1 рік.
Що краще або замінник?
Шкала Радости• 03 июля 2015
У меня ребенок не воспринимал ни какие сиропы, сразу рвало, спросите у педиатра дозировку, почти любые свечи подойдут, так как ребенок маленький.
Шкала Радости• 03 июля 2015
Ответ дляBessta
Свечи от аллергии ???
Пардон неправильно прочитала! Можно и то и другое, но лучше - Эриус.(правда, он дорогой)
Бабочки в моём животе• 03 июля 2015
Мы принимали ’Фенистил’
Тоже была аллергия на сироп Нурофен из-за добавок. После этого только свечи.
Шкала Радости• 03 июля 2015
Ответ дляBessta
))) а я сижу и вспоминаю какие есть
Спасибо, что поправили!!! У нас когда жара, я слегка подтормаживаю...
Шкала Радости• 03 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Мы принимали ’Фенистил’
Там такие ’добавки’, что смысла пить вообще нет, есть много свечей, качественных и недорогих!
Дюймовочка
• 03 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Свечи в попу!
Я йому свічки ставила від температури (чергувала з Нурофеном) + противірусні. Він в мене за тих пару днів почав боятися, коли йому підгузник знімаю :(
Шкала Радости• 03 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Для детей грудного возраста - ставить свечи абсолютно нормально! Своему я ставила даже в 5 лет! Главное - делать очень аккуратно и медленно (свеча сама тает пока держишь) и дозировка!!!
Шкала Радости• 03 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Які свічки від алергії?
От аллергии сироп Эриус, жаропонижающее - только свечи.
Дюймовочка
• 03 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
До мене вже дойшло, що свічки від температури :)
Температура вже пройшла, Нурофен давати вже не буду, то однозначно, але наслідків після нього потрібно позбутись :(