Луковая
А что именно купили?

Та че прикольно пойдет, возраст совсем не помеха
Цитата:
Да...возраст волидный.Без палочки то дошли в таком то возрасте?
Накрыла весенняя хандра.Я также гоняю на роликах и коньках,НО рядом едут школьницы и тут меня накрывает((
и мне 27,я и до 40 буду такое одевать,знаю одну девушку(по другому не скажешь),ей 39,одевается по молодежному,никто не даст ей и 30..она для меня пример.
ой автор,ну вот бы парилась из-за такой мелочи...прям безумие...обычная одежка...а думала вы себе там нечто ментоловое в шипх колючих прикупили, а тут-даже как т по стариковски, простите, в 27-то можно было и покруче че-то найти
Цитата:
Ну,сравнить в чём ходят знакомые-мамы,то для них моя одежда-шок.Фигура-хорошая,ношу всё самое неординарное.
Цитата:
интересно, а тем кому по 35 и больше стреляться, по вашему? я на 20 выгляжу и мне редко дают 25...
Цитата:
На каждый день пойдёт.Сейчас мой гардероб состоит из 50 % вещей спортивного типа.
Цитата:
Ну,меня тоже принимают с дочкой за сестёр.Дочке-7
Цитата:
классно. весеннее.ничего экстра не увидела, чтобы не подошло 27-летней.
Спасибо!Сегодня сосед назвал женщиной((Хотела зуб выбить,но пожалела паршивца))
Цитата:
Именно этой фирмы?А то я уже расстроилась....
сорри за ошибки че то клавиатуру плющит
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 335
+ 302
+ 263
+ 245
+ 234
+ 223
+ 203
ещё >>
Сейчас читают!
+ 158
+ 134
Красивая фигура? (фото)+ 129
+ 109
+ 96
+ 78
Благотворительность!
+ 1
В 27 сошла с ума
Болела долго и вот вышла первый день сегодня на улицу,зашли с дочкой в NewYorker.
Купила себе ментоловое безумие.Сижу и думаю:"В таком возрасте,будучи мамой,можно ли так сходить с ума?"
Вы бы рискнули?