Луковая• 06 апреля 2013
В 27 сошла с ума
Добрый вечер!
Болела долго и вот вышла первый день сегодня на улицу,зашли с дочкой в NewYorker.
Купила себе ментоловое безумие.Сижу и думаю:"В таком возрасте,будучи мамой,можно ли так сходить с ума?"
Вы бы рискнули?
Мандолина Бу• 06 апреля 2013
Я в 32 замуж вышла. Сейчас у меня двое детей, любимый муж, отличное настроение и никто не знает сколько мне лет))) Пойду выпью витаминный коктейль. Кстати, до рождения младшей (3 мес) ходили в клуб))) и на роликах катаемся и на коньках зимой. Движение это жизнь.
Луковая
• 06 апреля 2013
Ответ дляsarfin
ой автор,ну ват мне 36 в этом году-застелиться,что ли? я выгляжу на 25 :) и ношу все что угодно, и более...ммм...радикальные...вещи-шипы и прочее:)))
Класс!
PORKA• 06 апреля 2013
Ответ дляСтиль
Вот)
Клас!!! Мені літом буде 30... І я теж зішла зрозуму))) Таке враження, що чим старша тим більше в дитинство впадаю)))
Пончик Солнечный• 06 апреля 2013
Ответ дляСтиль
Ну,меня тоже принимают с дочкой за сестёр.Дочке-7
так че вы паритесь то? выглядите на 18-ну и носите вещи по возрасту!
Луковая
• 06 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне 31 и у меня подобного добра полно. Хожу и радуюсь
Вот и я,наверное,впущу краски в жизнь!
Черепаха Тортила• 06 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Простите, а 27 это по Вашему 65?
И в 65 можно!
Добро с Кулаками• 06 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
интересно, а тем кому по 35 и больше стреляться, по вашему? я на 20 выгляжу и мне редко дают 25...
Усе, Пончик С.: иду стреляться. Мне 37. А-а-а-а-аа!!!!!
Пончик Солнечный• 06 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
:) класс:) я с вами:)
Очень-очень• 06 апреля 2013
О!! Слава Богу! А то я думала , что в свои 32года, только у меня мышление подрастковое!!!!
Луковая
• 06 апреля 2013
Ответ дляForel
вы купили обувь....
вот это сумасшествие
Вот и думаю,что сильно ярко?
Нафаня Маня• 06 апреля 2013
Ответ дляСтиль
Накрыла весенняя хандра.Я также гоняю на роликах и коньках,НО рядом едут школьницы и тут меня накрывает((
И школьницы тоже будут старше и старыми, и ВЫ станете старой)))следите за собой. чтобы выглядеть классно!!!
PORKA• 06 апреля 2013
Ответ дляСтиль
Вот и думаю,что сильно ярко?
Та не смішіть, якраз те що треба) Класна обув, то просто люди заздрять.
Танцепесенная• 06 апреля 2013
А я не поняла, в чем облема? Я и не такое ношу!)) Обычные прикольные кроссовки, футболочка цветная - все клево!!!)))
фан L.O.S.T.• 06 апреля 2013
прочла Ваш пост и вспомнила, как проезжая мимо своего бывшего детского сада, мой 8-ми летний сын кричит: Прощай, детство!))
kapa_adamovna• 06 апреля 2013
Я в августе на родительское собрание ребенка первоклассника пришла с расточками на волосах, в ушах - капа с шипами и с разноцветными ногтями! И мне плевать что возраст все ближе к тридцатке!
И классные кеды)) ментоловый
Луковая
• 06 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Луковая
• 06 апреля 2013
Ответ дляkapa_adamovna
И классные кеды)) ментоловый
меня этот цвет заставляет дышать))
Интернет Бродилкин• 06 апреля 2013
А я хочу тоже на отдых
Safin где вы отдыхали , фотки клааасс??
Автор, лично я бы такое не купила и не одела. И не из-за возраста. Имхо, жена и мама должна выглядеть в первую очередь женственно, а ваши обновки не имеют с этим ничего общего. Можно одеваться дерзко и ярко в любом возрасте. И при этом выглядеть стильной женщиной, а не подростком.
фан L.O.S.T.• 07 апреля 2013
Ответ дляСтиль
Автор, это я к тому, что в 27 считать свой возраст предпенсионным, по меньшей мере, смешно. Это тот возраст, когда можно одеть и кислотную майку с МиккиМаусом, и классическое чёрное платье до середины щиколотки, и кеды с ментоловой подошвой, и туфли-лодочки на 12-сантиметровой шпильке. И то, и другое (при наличии соответствующей фигуры, естессно) будет уместным.
Луковая
• 07 апреля 2013
Ответ дляEdaina
Может и так,но моя фигура и внешний вид позволяют мне носить подростковое)Хоть и 27,но никогда не оденусь так женственно,как некоторые мамочки с площадки.Как-будто старушенции.