Любовь Калистратовна• 06 апреля 2013

У ребенка в 4 года очень жидкие волосы, и есть залысины, что делать?

СУПЕР ЛИАНКА• 06 апреля 2013
побрить его бритвой мы так тоже делали

Нетутешня• 06 апреля 2013
Моя подруга дочке залысину убрала соком алоэ.
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2013
Налысо побрить под 0, должны быть густее. Мы так в год побрили ребенка своего, вроде гуще волосики.
Голодаю• 06 апреля 2013
Не сравнивайте в год и в четыре. Обратитесь на всякий случай к варчу- а вдруг проявления алопеции.
Хотя, я знаю мальчика - у него в четыре не было волос в зоне височков. Сейчас хорошие, не очень, но густые волосы, ещё и вьются. Мальчику уже 20 лдет :))
Робот Вертер• 06 апреля 2013
Это гены, сколько не брейте такие и будут.
18 мнеУЖЕ• 06 апреля 2013
проверьте ребенка на наличие рахита.
автор Любовь Калистратовна • 06 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
проверьте ребенка на наличие рахита.
просто у папы жидкие