Аноним• 24 июля 2012

Войчик или Ленне?

Девочки, что бы выбрали годовалой девочке на зиму? Практичность Ленне или эстетичность Войчика? Теплота комбезов также немалозначима.

alinaak• 24 июля 2012
Конечно Войчик

tatyana.usku• 24 июля 2012
Наверное практичность)))Главное,чтоб годовасику удобненько было!
katrin_hom• 24 июля 2012
Войчик.
Аноним• 24 июля 2012
Ленне
lilekg• 24 июля 2012
А Кико не хотите?Есть очень красивая моделька.
@Lyusenka@• 24 июля 2012
ВОЙЧИК!!
Martaa• 24 июля 2012
Reima :) они легкие по весу, ребенок имеет возможность активно двигаться, а не только в коляске сидеть и наблюдать :) плюс чистятся легко
автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляlilekg
как-то не очень Кико
bigbear• 24 июля 2012
Хотя самой по объективным причинам ближе ленне, но скажу так:

годовалой девочке, которая в основном будет сидеть в коляске и особо не пачкаться, можно выбрать и эстетичность войчика, так как на последующие зимы из-за активности ребенка будете выбирать практичность)))

Машуля2010• 24 июля 2012
На годик лучше Войчик и теплее и красивее-а когда подростете и будете суперактивными-то можно Ленне! Мы так делали! Нам сейчас 3,5-в Войчике будет уже неудобно!
neformalo4ka• 24 июля 2012
Сама выбирала между этими фирмами, красота у меня победила, хотя нам уже зимой будет 2,5 года и в коляске сидеть мы не планируем
bigbear• 24 июля 2012
Ответ дляMartaa

они легкие, потому, что там утеплителя 180 гр (еврозима больше), в ленне - 330 гр.
а о рейма-тек для годовасика речь не идет.
Martaa• 24 июля 2012
та ладно, сидеть, некоторых уже и в год не остановить :) не, ну если уж одеть тяжелое и эстетичное - то тогда точно сидеть :)) хотя , признаю, у приложенного войчика расцветка довольно практичная, штанишки правильного цвета :)
lmtmarina• 24 июля 2012
Ленне беспорно
Ольга12• 24 июля 2012
я бы выбрала Войчик :)
Martaa• 24 июля 2012
Ответ дляbigbear

у нас был, именно у годовасика, отходили отлично, пупсы в объемных комбезах только и смотрели на наше веселье на снегу ;)
bigbear• 24 июля 2012
добавлю, что эти бантики, фонарички войчика на малюсеньких детках смотрятся оч. умиляюще, а насчет деток после 2-3 лет - это уже на любителя, многие предпочитают другие фасоны.
-Анютка-• 24 июля 2012
ленне однозначно!
Ирэн• 24 июля 2012
И меня этот вопрос интересует) Послушаю)

northcarolina• 24 июля 2012
Нам зимой было 9-12 месяцев, носили Lenne, утеплитель 330. Под низ только бодик и колготки демисезонные, в сильные морозы - флисовая поддева. ОЧЕНЬ довольны. Гуляли в каляске, когда малый спит, ниразу не замерзли.
bigbear• 24 июля 2012
Ответ дляMartaa

на прогулках в основном, годовасики еще сидят в колясках, разве что некоторых не остановить)
а в каком месяце Вы родились?
anita.k.• 24 июля 2012
У нас в 1,5 были оба этих комбеза.Войчик раздельный,ленне сдельный.Носили оба,войчик,несмотря на нарядность,очень практичный,загрязнения легко вытираются влажной салфеткой,стирали за зиму пару раз.У ленне более плотная ткань.Оба теплые и легкие.На эту зиму уже купила ленне,но думаю еще купить и войчик.Очень понравились.Подумайте еще какой Вам лучше-сдельный или раздельный.Удачного выбора.
Ольга12• 24 июля 2012
Ответ дляbigbear

а в каком месяце Вы родились?

Ой, мне кажется всё зависит от ребёнка. Некоторые в годик уже так гоняют....
У меня сыну сейчас 1,4, у нас даже коляски уже нет. Примерно с 11 мес. ходим гулять без коляски. Я уже и не представляю как это гулять с коляской. Он у меня такой живчик, ему везде надо, всё надо пощупать, потрогать, понюхать.... Так что гуляем ножками.
anita.k.• 24 июля 2012
В коляске сидели не часто.
Аниська• 24 июля 2012
Войчик, по мне так Ленне страшненький (извиняюсь...)
chok• 24 июля 2012
Войчик.
Ленне немного испортился по качеству. Количество проглотило качество.Имхо.
bigbear• 24 июля 2012
Ответ дляОльга12

ну не знаю, мне кажется, что если ребенку год зимой, он еще не будет сильно бегать. летом - другое дело. мы, например, в таком возрасте часто засыпали по дороге в коляске ...
хотя, не спорю, все индивидуально.
автор Аноним • 24 июля 2012
ого, как все неоднозначно
anita.k.• 24 июля 2012
Теплота комбеза зависит от кол-ва изософта,у нас ленне был 250 гр,ско-ко был войчик-не знаю.Этот показатель нужно узнавать у продавцов,или в каталоге.На этикетке ничего написано не было,по крайне мере у нас.У ленне сдельники есть еще 150 гр.и 350гр.Нам хватило 250,на мороз ниже -5,пододевали шерстяную поддеву.
anita.k.• 24 июля 2012
Кстати,в коляску и санки всегда в мороз у нас был шерстяной конверт.Эсперименты,как будет без него,я не проводила.