Не обижаюсь• 03 июля 2015

Хочу устроиться на работу через знакомого. Удобно?

Хочу устроиться на работу в наш мопорт, но он вакансии никогда не выставляет. Все устраиваются через своих.
Так вот я ушла в декрет три года назад, за это время фирма разорилась.
Мой непосредственный начальник пошёл работать в мопорт, тоже начальником подразделения.

Как вы думаете, удобно будет позвонить ему и предложить свою кандидатуру?
Отношения у нас были отличные. Была команда.
Но прошло три года.
Опля Картопля• 03 июля 2015
удобно, а чего нет?))

Кнопкотык• 03 июля 2015
Конечно удобно. За спрос ничего не будет. А если молчать и ничего не просить то и на работу можно не устроиться.
автор Не обижаюсь • 03 июля 2015
Так путано написала. Мы работали на одной фирме,которая разорилась. Теперь он работает в морпорту, и я очень хочу туда устроится, возможно даже в другое подразделение, просто что бы за меня договорились.
Меряю от единицы• 03 июля 2015
Думаю удобно
автор Не обижаюсь • 03 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля
удобно, а чего нет?))
да не знаю насколько это этично.никогда не просила о работе, но просто хочу в эту организацию.
Статус Ква• 03 июля 2015
а начальнику удобно?)
Опля Картопля• 03 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
а начальнику удобно?)
а ему что???

Статус Ква• 03 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
мой наальник, когда ушел в другую структуру начальником, потом пригласил меня
Опля Картопля• 03 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
позвоните)) я думаю ничего страшного в этом нет. Удачи Вам!!
Опля Картопля• 03 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
а вы в это время тоже в декрете были?))
автор Не обижаюсь • 03 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
да он не в курсе что я ухожу с фирмы. Нужно позвонить.
Спасибо. Немножко успокоили.
Статус Ква• 03 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля
а вы в это время тоже в декрете были?))
нет, я осталась.. Думаю, что на прямую спрашивать не стоит, а просто почву прощупать...так сказать просто поговорить. Сходите к нему на работу лучше, что бы глаза было видно)
автор Не обижаюсь • 03 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
там пограничная зона, пропускная система. Не у проходной же го ждать. Да и проходных у нас 6 шт
Статус Ква• 03 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
значит, позвоните и договоритесь о встрече, что вы прийдите
евеліна...• 03 июля 2015
Удобно,сейчас много людей через знакомых устраиваются на работу,если хорошая работа,то почему нет.