Аннуитет• 03 июля 2015

Глисты в глазах у ребенка! Помогите у кого такое было? Как лечили?

Девченки помогите миленькие, врач прописал Вормил 5 дней и все.. Паразитологов и инфекционистов нет в городе.. Выехать не могу живем в Донецкой области.. У кого были глисты как выводили?
Яйцеголовая• 03 июля 2015
Ответ дляRadDarya
давайте природные горечи - пижма, полынь, чеснок, тысячелистник, чистотел - вместе и отдельно, много. вплоть до одуванчиков и аджики. обязательно пить до 1,5 литров чистой воды без газа в день! горечи создадут неприятную среду для паразитов - могут быть отрыжки, изжоги и пр. - уменьшайте на пару дней дозу и продолжайте! глисты уйдут сами, не нужно будет микрофлору восстанавливать вместе с печенью, почками и поджелудочной.
а от всех єтих трав плохо не будет? полынь тоже не безобидна

атим• 03 июля 2015
Ответ дляАннуитет
наш педиатр сам не знает..это жесть.. я уже не знаю что мне делать с ребенком.. Он стал гиперактивный ,на попе вообще не сидит,ночью плохо спит,вскрикивает,крутится.Сильно похудел ребенок
У нас было такое же. Еще плюс краснота глаза.Офтальмолог поставила аллергический конъюктивит,а уплотнения могут иметь и воспалительный характер.
Гидроусилитель руля• 03 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая

ее только после 12 лет можно. Детей лечить тяжело травами(((
Яйцеголовая• 03 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

в том то и дело - травы ведь тоже не безобидны - они оказывают какое-то действие, иначе какой смысл их пить
а вдруг нельзя ребенку?
сейчас надают советов, а кто-то возьмет да и даст малышу
Гидроусилитель руля• 03 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
а вдруг нельзя ребенку?

я хотела бы травы в качестве профилактики попить дать дочке, но нет адекватной инфы, что это безобидно. Мое мнение, что травой легко можна спровоцировать аллергию, а потом цепная реакция - и не расхлебать(((
Я за хорошую диагностику. Но, блин, ее похоже у нас в стране нет. Видов глистов много, а кровь это не на все сдается. А кал - у нас лаборатнка вообще не знает наверное как выглядит яицо глиста. Ибо за 5лет работы она ни у кого не обнаружила в кале(((
автор Аннуитет • 03 июля 2015
Ответ дляатим
Нам тоже по началу ставили алергический конюктевит..Но не помогали не одни капли,чем Вы его вылечили?
namor• 03 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Я недавно перепуганная набрала лекарств от глистов, теперь лежат дома без дела Так и не пили их.

Желаю здоровья Вашему ребеночку!

а что у вас есть?напишите влс
атим• 04 июля 2015
Ответ дляАннуитет
Капли Комбинил дуо:там вместе антибиотик и гормон. Вообще таких капель есть несколько аналогов. Обычные антибактериальные капли тоже не помогали. Вы были у офтальмолога? На самом деле я после Вашего рассказа сама испугалась,но погуглив фото глазных глистов,поняла,что они не выглядят,как пузырьки.А о пузырьках нашла инфу,что это типа кист,кот.возникают в результате трения глаза руками в случае воспаления...и лечат их как раз гормональніми каплями.Напишите пож.в личку,как и что у Вас...У нас пока они до конца не прошли.История свежая.В понед.снова к офтальмологу.
Лапка• 04 июля 2015
Ответ дляАннуитет
у нас такой конъюктивит на солнце - опатанол пожизненно(

ВетаМС• 10 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
У меня вермокс таблетки и пирантел суспензия.

Здравствуйте!
Вы продаете?
namor• 23 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

Желаю здоровья Вашему ребеночку!

Продайте мне!
Фиона Шрековна• 23 июля 2015
Ответ дляnamor

Продайте мне!
Так Вы же писали мне и сказали подумаете) Цена не устроила? Здравствуйте) Пирантел до 02.2018 покупала за 19,40
Вермокс до 11.2019 покупала за 72,75
Пирантел за 10 отдам и вермокс за 55
Есть еще вермокс 4 таблетки из 6 (2 бабушка выпила).
romolazy• 22 августа 2015
Ответ дляНезнакомлюся
напишите мейл - дам контакты инфекциониста ОХМАТДЕта - проконсультирует, очень хороший специалист, расскажете ситуацию, думаю она вам поможет

можно и мне контакты инфекциониста из ОХМАДЕД. наша гастроентеролог еухала из Украины. ребенок совсем замучался (2,10) не спит днем, похудел, ночью крутится все время, на месте не сидит. теперь вот попа чесатся стала.короче нужен врач, направления на анализы и лечение всей семьи.
спасибо заранее
ereznikova@online.ua