Стеклянная мышь• 03 июля 2015
Плаття для себе і донечки
Доброго вечора, дівчата є в мене великий відрізок тканини ніжно персикового кольору, хочу пошити плаття максі собі і донечці однакові, підкажіть якісь фасони цікаві щоб швидко пошилось (буду замовляти пошив) і щоб на весілля можна було вдягнути(гостя)
60 метров сметаны• 03 июля 2015
О боги, а я прочитала, что нужно в платье одеть гостя
А по теме: наверное, что-то легкое и свободное, типа греческого стиля. Я лично так вижу
Стеклянная мышь
• 03 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
дякую
Стеклянная мышь
• 03 июля 2015
не знаю як зробити верх плаття, чи з рукавами короткими, чи відкрити плечі взагалі
Коко На Страже• 03 июля 2015
если тоненькая талия, то можно с широким пояском и пышной юбочкой, сзади с бантом. Если есть что скрывать - можно свободного кроя и т.д.
Коко На Страже• 03 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
опять же, все зависит от рук. Если все в порядке - можно без рукава, если есть нюансы, с рукавчиков. Я думаю так, если шьете на заказ,то платье должно очень Вас украсить.
культУра• 03 июля 2015
Стеклянная мышь
• 03 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
талія є, але невеликий ’рятувальний круг’ теж
Стеклянная мышь
• 03 июля 2015
Ответ длякультУра
И еще вариант) Главное в этом деле найти хорошего мастера-швею, она посоветует фасон
клас, але моїй 6 років