Любимка-анонимка• 06 апреля 2013

Девочки подскажите по монитору компьютера

Добрый день Ни с того ни с сего весь монитор как калька стал-мелкую клеточку с бирюзово-салатноватым оттенком,гаплык монитору?спасибо
Борщец• 06 апреля 2013
Может быть проблема видеокарты.Перегревается, например
Sunny Shop• 06 апреля 2013
Это привет от видео карты.
автор Любимка-анонимка • 06 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Это привет от видео карты.
пардон я дуб-дерево в этих делах,Причина в блоке значить?Монитор в порядке?
Наездница• 06 апреля 2013
Подключите к системнику другой монитор,если будет тоже самое-значит видеокарта,если будет нормально монитор работать-то дело в вашем мониторе.
автор Любимка-анонимка • 06 апреля 2013
Ответ дляНаездница
а где ж его взять то другой монитор?В ремонт тащить только.Вот что именно-то тащить?монитор или блок?
Sunny Shop• 07 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
Блок тут не при чем. Вытащите видеокарту и в сервис центр. Там сделают диагностику и скажут, что с ней.
Sunny Shop• 07 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
Но в среднем это занимает 2 недели, а то и три. Поэтому приготовьтесь ждать.
Наездница• 07 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
Я прверяла-подключала системник к телевизору.