Галябалована• 03 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения?
Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
Спасибо, интересно как меня автор темы увидит :)
Я не попала ?))
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
Я обязательно отвечу всем. Мня сейчас волнует ребенок. У него ремиссия, организм хочет нанести вред сам себе. Деньги, много денег, сложный диагноз... Много слез у родителей.... Нужно много денег и хороший врач
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляДобротная
Может и мне поможете,пост 145
Ну я не предсказатель, а просто балуюсь.
Но первое, что пришло в голову - сфера обслуживания, возможно рестораны, гостиницы, может администратором
Первое, что пришло
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
Есть частичные точные попадания.
Иными словами - нет ))))
короче надо переставать баловаться, у меня все таки не в эту сторону дар )
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
Есть частичные точные попадания.
А можно я теперь спрошу, сколько Вам лет ?)) если не секрет
Хачапууури• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
ОООО, а тут сплошной позитивчик, возможно опять ошибаюсь, но прямо в улыбке расплылась сразу, и себя узнала в Вас, я тоже всегда смеюсь )
Наверняка до 30 ну или + - не много туда сюда
Возможно брюнетка, вот Вы искренняя иногда даже слишком)
Пока вот так увидела )
)))спасибо) позитивчик исключительно с друзьями , возвраст в точку; по жизни темненькая, но крашусь в блонд; по поводу излишней искренности - самое в точку, иногда мешает...
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
Да нет, что-то получается :) надо тренироваться!
я не совсем хочу этого, то есть не уверена в этом, и мысли всегда спонтанны, дальше просто фантазии, а вот то первое, что пришло, вот это он и есть - ОТВЕТ ))
ЛедиДи• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
может есть люди которые смогут помочь материально,как вы думаете,может увидите к кому можно обратиться родителям этого ребенка.
Галябалована
• 03 июля 2015
Да, обязательно нужно помочь. Анализы подтвердят Израиль или Германия, нужно будет долгое лечение
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляХачапууури
Вау, таки с мня будут люди ))
а цвет волос, всегда показывается истинный, родной цвет )
вообщем не открывайтесь сильно людям, и не всегда говорите все в лицо.
Вы мне импонируете очень сильно, если бы была с Вами знакома в жизни, уверена, что Вы были бы моей подругой) прямо как себя читаю )
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
Главное в это деле не включать мозги(логику).
100 %, это только мешает
А Вы тоже что то умеете я так подозреваю ?))
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
Что-то все умеют ;)
ну и ответы у Вас ) тут уже и так видно, то, что я писала о Вашей хитрости) юлите слишком юлите )
Напишите пожалуйста сколько Вам лет ?
Попипиповна• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
творчество значит ))) уважаю ))
наверное мне поэтому и показалось, что руками трудитесь, раз сапали ))
И я думаю стоит сменить профессию
кем вы меня видите?
Мастер Пис• 03 июля 2015
Подскажите ,пож., кто видит
Я переселенка, год не была дома . Стоит ли остаться в Украине , на съемной квартире, в маленьком городе, с подработкой тут на кидстафе . Или получится уехать в Россию и будет ли там лучше ? Живу как на распутье , временами эмоционально очень сложно.
КротоТо• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Вы ощущаете меня? Как обычного человека?
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
Это не хитрость. Про возраст вопрос не совсем камильфо :)
Подумайте о ценном :)
Не видела, что Вы не под анонимом, тогда за возраст можете не отвечать, если не приятно, хотя я этого не понимаю, для меня возраст это всего лишь цифры )
В смысле о ценном ?)
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
кем вы меня видите?
Мы уже с Вами общались, не могу больше ничего ответить, после того, как Вы уже ответили, что человек искусства) теперь как блок стоит, ничего не могу больше )
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
voise2015@ukr.net cпасибо
Извините. у меня виснет почта, не могу написать в личку. Не хочу Вас пугать, но я переживаю за Вашу дочь. Нужно подтвердить диагноз и начать лечение. Период ремиссии может быть не продолжительным
Галябалована
• 03 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
voise2015@ukr.net cпасибо
Анализ Вы сможете сдать в Украине, но его сделают Израиль или Германия
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
О ценном в доме.
Я думала, там я просто нафантазировала ))
но это тогда было тоже первое, что в голову пришло.
Сначала думала о Вас, и прямо картины какието видела на полотнах, писаные маслом и другие ..., потом посуда, каието бокалы высокие, золотого цвета, то ли бронза, один отличался от других. Поэтому я потерялась. Не хочется же бред писать и сверкать своим незнанием и неправильным трактованием)
Ответ дляИграюся
Я сейчас прийду к вам, что еще увидите.
Жена брата Админа• 03 июля 2015
какой Вы меня видите, какой вопрос меня терзает, и когда он разрешится?
Удачная• 03 июля 2015
А сколько ребёнку лет? От чего это аутоимунное?не после прививки? Простите, если задела за живое, волнуюсь, желаю сил и возможности поднять ребёночка!