Галябалована• 03 июля 2015

Как избавиться от дара предвидения?

Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Geleo• 03 июля 2015
А о мне подумаете?
ЛедиДи• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована

я подумаю о Вас
а мне скажите,но вопрос в личку могу написать
@risto_kratka• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована

оставьте адрес, пожалуйста
sunlight2001@mail.ru
ХдеЯсь?• 03 июля 2015
Доброй ночи,и извините что опять с вопросом.В какой отрасли искать себе достойную работу...
Попипиповна• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Да, у меня астма
автор,если вас не слишком затруднит, моя дочь заболела болезнью, которую раньше в нашей стране не ставили. сейчас наступило затишье. как чувствуете, она выздоровела или будет очередная вспышка?
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
А о мне подумаете?
А Вас мужчина сейчас беспокоит больше или материальное положение ?))
Удачная• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Да, будет дефолт.... Расцвета не будет

именно 24.07.2015? Т.е.надо срочно потратить гривни?простите, мы переселенцы, год дома не были, тоже хочу узнать что будет с Украиной, а может с ДНР будет лучше, чего ждать и куда уезжать?сил много надо чтобы вытерпеть всё это.. как дать личку?емейл всмыле?я не знаю как дать ссылку на личку в кидстаффе, про личное не спрашиваю боюсь очень, мнительная я..
Geleo• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся

Материальное. Интересно как вы меня видите.
ЛедиДи• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована

я подумаю о Вас
у меня просто проблемы за проблемой,и так боюсь что с работ сократят,как буду вытягивать,и вообще как жить дальше...
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo

Мне кажется и с мужчиной что то там не то, но да ладно.
Вижу уже не девочку, возможно ближе к 35-37, скорее вы светловолосая. И мне показалось Вы не так бедны, хотя пишите, что беспокоитесь о материальном ) возможно временные трудности что ли )

семью вижу, детей тоже, но что то с мужчиной все таки, может ругаетесь, не знаю.

И опять о материально, мне почему то кажется, что у Вас есть в доме что то ооочень дорогое, что то ценное, как коллекционное, или такого плана, прямо в голове крутится.

Надеюсь хоть в чем то попала, ато я вообще не предсказатель)
ХдеЯсь?• 03 июля 2015
рядом МЧС только что какие то два хлопка из балкона слышу рев вертолетов
На паровозе• 03 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
девочки...ну какие из вас предсказательницы, если никто не сказал что я сейчас ем
Попипиповна• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся

скажите, а вы можете увидеть мою професию.
Geleo• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся

Спасибо за ответ.
Интересно было как вы меня как человека видите.
автор Галябалована • 03 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

аутоимунное?
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo
Спасибо за ответ.
А то, что написала до этого, есть попадания ? ато смысла дальше не вижу)
Geleo• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся

Да, есть :)
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
ого, затрудняюсь, но попробую предположить, что Вы не гуманитарий, а что то более техническое, даже рабочее я бы сказала... возможно
Попипиповна• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована

аутоимунное?
да, но анализов чтобы ее подтвердить на Украине не делают. предложили ехать в Израиль, но для нас это дорого
Хачапууури• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
Напиши про меня , плз, что -нибудь... Интересно... Думаю Вам тоже интересно себя проверить;)*_*
автор Галябалована • 03 июля 2015
Ответ дляУдачная

Сильный обвал гривны 9 месяц.
автор Галябалована • 03 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

Оставьте ел.адресс.
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляGeleo

Да, есть :)
Тогда могу продолжить )

как человек по качествам:
мне не очень ловко, но Вы не простой человечек ) возможно неискренни с людьми, возможно не всегда добры, скупитесь на проявления чувству, на излишние проявления чувств.
Из хорошего вижу одно - но самое главное - Вы достаточно не глупая, я бы сказала, умная и хитрая.
И похоже на то, что Вам не все давалось в жизни легко, что то очень легко, а что то с титаническими усилиями.

Вообщем как то так Вы теперь у меня перед глазами, как закаленная жизнью леди ))

Может написала полный бред, но мне так вот показалось )
Попипиповна• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
))) на прошлой неделе у свекрови с сапкой стояла))) нет, я человек искуства, вот только к сожалению очень тяжело реализовать себя. думаю над сменой професии.
Добротная• 03 июля 2015
Ответ дляГалябалована

Сильный обвал гривны 9 месяц.
Подскажите пожалуйста. Какой вид деятельности мне подойдет? Чтобы хоть немного зарабатывать.
Geleo• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
Тогда могу продолжить )

как человек по качествам:

Спасибо, интересно как меня автор темы увидит :)
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
творчество значит ))) уважаю ))

наверное мне поэтому и показалось, что руками трудитесь, раз сапали ))

И я думаю стоит сменить профессию
IQ 80• 03 июля 2015
девочки очень хочу ребеночка, обнадежьте пожалуйста
Играюся• 03 июля 2015
Ответ дляХачапууури
ОООО, а тут сплошной позитивчик, возможно опять ошибаюсь, но прямо в улыбке расплылась сразу, и себя узнала в Вас, я тоже всегда смеюсь )

Наверняка до 30 ну или + - не много туда сюда

Возможно брюнетка, вот Вы искренняя иногда даже слишком)

Пока вот так увидела )
Добротная• 03 июля 2015
Ответ дляИграюся
Тогда могу продолжить )

как человек по качествам:

Может и мне поможете,пост 145