06 апреля 2013

Не могу не есть после 18-00

Девочки, вот который раз прочитала Мириманову и решила сделать это, все получается, в плане не есть вредного и тд, вот только после 18-00 не ем уже неделю и начинает болеть желудок, в это время, после шести,  каждый день, у меня хронический гастрит ,когда голодная, просто чувствую желудок, а тут прямо такие боли начинаются аж до тошноты, и сейчас сижу и меня подташнивает, воду пью - еще хуже.
Скажу сразу - не беременна, не кормлю и тд
После родов набрала десяток кг и хочу сбросить
Часто слышу здесь про -60, девочки посоветуйте, может у кого-то те же проблемы с желудком, и как вы не едите после 18-00?
Спасибо всем заранее))
показать весь текст
Анжелика_ 07 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Девочки, меня интересуют люди с больным желудком, что они делают чтобы ему было легче переносить это все

Скажу так - я издеваюсь над собой и своим организмом когда при росте 157см!! вешу 72кг!! мне реально тяжело таскать эти 20 лишних кг, я уже молчу про психологические аспекты и другие моменты
есть за 2 часа до сна не могу - не знаю когда лягу ,бывает и под утро
есть я не хочу, мне очень комфортно и легко засыпать не нажравшись на ночь, только бы с желудком решить проблему - и я на пути к цели))
Я сидела на этой диете, мой вес состоял где то 72 кг и похудела на 6 кг и при этом кормила грудью. Лучший мой ужин- Я в блендере смешивала несколько черносливин,обезжиренный творог, 1\3 стакана молока и немного меда. Кушать вообще не хотелось, количество такой смеси не ограниченно, попробуйте!!! И конечно постоянно вкусный зеленый чаек
Анжелика_ 07 апреля 2013
У меня был гастрит с повышенной кислотностью!)))
Eskanna 07 апреля 2013
у меня тоже не хилый пучок, я после двух операций вес набрала и думала не смолгу на диетах сидеть вообше. В последней желчный удалили и не есть вообще нельзя, потому как желчь теперь напрямую течет и если ей заняться нечем - она начинает кишки мне пропаливать, появляются язвочки. Но даже при таком раскладе я после 6 уже не ем, забиваю чайками, огурцом изредка... получается)
Поросенка 07 апреля 2013
Ответ дляАнжелика_
Я сидела на этой диете, мой вес состоял где то 72 кг и похудела на 6 кг и при этом кормила грудью. Лучший мой ужин- Я в блендере смешивала несколько черносливин,обезжиренный творог, 1\3 стакана молока и немного меда. Кушать вообще не хотелось, количество такой смеси не ограниченно, попробуйте!!! И конечно постоянно вкусный зеленый чаек
классная смесь - и вкусняшка наверное получается нужно попробовать!
dergus 07 апреля 2013
Ответ дляАнжелика_
Я сидела на этой диете, мой вес состоял где то 72 кг и похудела на 6 кг и при этом кормила грудью. Лучший мой ужин- Я в блендере смешивала несколько черносливин,обезжиренный творог, 1\3 стакана молока и немного меда. Кушать вообще не хотелось, количество такой смеси не ограниченно, попробуйте!!! И конечно постоянно вкусный зеленый чаек
Мед на ужин нельзя по системе
Для Ваших Волос 07 апреля 2013
Не кушать после 18:00 - откровенная глупость. Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна (и предпочтительно должен состоять из белковой пищи). Если последний раз кушать в 17-18 часов,организм обязательно будет накапливать Ккал, так как будет уже знать,что в след.раз он получит энергию только утром.

Девочки,не занимайтесь ерундой. Приемов пищи должно быть не 3, а 5-6 (маленькие порции) и последний из них не в 18:00, а за 3-4 часа до сна!
Elvir@ 07 апреля 2013
На своем опыте могу сказать, что у кого проблемы с желудком лучше придерживаться классической диеты №5,т.е. исключить из рациона все жирное, жареное, вкусовые добавки, кетчупы, майонезы. И это должен быть образ жизни, а не диета на 2-3 месяца. Еще желательно чай пить без сахара. Дробное питание тоже хорошо, лучше есть мало, но почаще.
Я в таком духе питаюсь уже лет 7 и проблемы с весом уже нет.