Аноним• 24 июля 2012

Войчик или Ленне?

Девочки, что бы выбрали годовалой девочке на зиму? Практичность Ленне или эстетичность Войчика? Теплота комбезов также немалозначима.

skripa12• 24 июля 2012
сама теряюсь в выборе на эту зиму! непонимаю рейму и ленне.что за расцветки?какие то пижамные что ли.а этот мех чебурашки и за такую цену?
но на вкус и цвет.сами знаете....

anita.k.• 24 июля 2012
Ответ дляskripa12
но на вкус и цвет.сами знаете....
Меня мех тоже удивляет,но в остальном комбезы нравились,лучше бы они мех вообще не пришивали,особенно серый.У войчика он хоть снимается.Расцветки у ленне тоже не все нравятся,у нас был однотонный.
Каяспер• 24 июля 2012
Ответ дляskripa12
но на вкус и цвет.сами знаете....
На счёт меха чебурашки - это точно! Автор, я за Войчик. Очень красиво для манюни. Потом будете выбирать более практичные. Пусть покрасуется)
Ирэн• 24 июля 2012
Ответ дляskripa12
но на вкус и цвет.сами знаете....
Согласна с Вами, мне тоже пижамы кажутся.
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляИрэн
Вот,вот и я о том же!Я думала,что это только до меня не доходят эти расцветочки Ленне или Рейма-как в цирке!
bigbear• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

мне - нравятся расцветки ленне этого сезона.
вот прошлогодние розины - не оч.

дело вкуса - кому-то рейма и ленне - пижамы, кому-то колламбии - робы (в какой-то теме писали).

кстати, Ленне уже начинает поступать в Украину и есть возможность дозаказать, кому интересно
angell• 24 июля 2012
У нас прошлой зимой (в 1,6) был Войчик абсолютно не тяжелый и очень даже практичный. В меру светлый синий полукомбез и голубая курточка. Стирали раза 3 в стиралке. Никаких проблем. Очень довольна. Правда на девочек у Войчика одежка намного прикольнее чем на мальчика. На эту зиму еще не решила, может и ленне возьму если фасончик понравится и расцветка ). Но уже один полукомбез и куртку присмотрела в Войчике
nike• 24 июля 2012
Войчик и только Войчик, тем более она у вас еще в таком нежном возрасте))) У нас на годик было два войчиковских комбеза - Мелодия (раздельный) и Мое сокровище (сдельник и белого цвета)Они очень легкие, красивые и практичные, все также легко стирается, протирается влажной тряпочкой и быстро сохнет. А красота-то какая Мне Лене, Рейма и т.д. по красоте вообще не нравятся, за ооочень редким исключением.
А Рейма для такой малышки вообще не годится, все равно сильно бегать по снегу она не будет. Это мое личное мнение
Но и на этот год я купила Войчик - Маленькая портниха, такая прелесть)))
julien84• 24 июля 2012
Ответ дляbigbear

на прогулках в основном, годовасики еще сидят в колясках, разве что некоторых не остановить)
а в каком месяце Вы родились?

Да ну! Моя принцесса хоть и годовасик, но ее не догонишь. Коляска нужна чтоб доехать до места и домой вернуться. И на площадке 90% такие же.
Я выбрала пока Войчик - уж очень они крсивые, но думаю. что и Ленне тоже куплю)))

автор Аноним • 24 июля 2012
Ответ дляanita.k.
фото
Удалено администрацией...
автор Аноним • 24 июля 2012
Всем огромное спасибо за советы, в голове все также не совсем ясно, будем копить на оба
марина11• 24 июля 2012
а вы не прбовали с китайского сайта тао бао комбезы заказывать? Уж очень там цены мне приглянулись
January• 24 июля 2012
Войчик!
mary-franch• 24 июля 2012
LENNE
--Аннушка--• 25 июля 2012
войчик-это однозначно!
Аноним• 26 июля 2012
Предпочла бы Войчик: во-первых - он намного симпатичнее не девочке будет смотреться, во-вторых - лучше брать полукомбез с курточкой, в магазине или поликлинике сможете снять курточку и в одном полукомбезе ребенку жарко не будет. Во всяком случае у нас Lenne очень многие детки носят, бывало даже на одной площадке в одинаковых костюмах, так что сначала бы купила Войчик, а по необходимости позже докупила бы Lenne. У нас еще до конца зимы в Антошке большой выбор был, с Войчиком сложнее, в Харькове в магазинах эту марку не встречала.
Аноним• 14 сентября 2012
Войчик конечно симпатичный, но у нас был не практичный, ребенку было 1,5 года, часто падал в снег, и светло розовые штаны были в больших мокрых пятнах, такой впечатление будто деть описался. Возможно за 2года, что-то изменилось, но вот смущают меня их штаны. Ленне в этом плане гораздо практичнее.