MariaMagdalena• 04 июля 2015
я приехала 3 дня назад,везла все)ну не в огромном количестве конечно,провезла консервы в основном,сладости,крупы.в сумках ж особо не роются,только по верху смотрят.главное чтоб не на продажу ато могут завернуть.
Ответ дляMariaMagdalena
Спасибо за информацию,конечно не на продажу,гостинцы и самим покушать
MariaMagdalena• 04 июля 2015
Ответ дляДианаDiana
провезете!ложите главное на дно сумки)это так на всякий случай)))
Та да,я так и хотела,просто на днях у знакомых всё отобрали,но я так понимаю они особо ничего не прятали