Аноним-ка• 04 июля 2015

Как сделать бразильскую эпиляцию дома? Хочу попробовать

Я делаю только депиляцию бритвой, а ноги эпилятором или бритвой.
Кто-то делает в салоне, но мне этот вариант не подходит.
Скажите кто делает дома, как и чем? Фирму тоже укажите пожалуйста.
Спасибо
Неваляшкина• 04 июля 2015
Сделайте в форме усов.
Это отпугнёт маньяка
Регионщица• 04 июля 2015
Вы понимаете что это очень больно и неудобно ? Готовы к этому?
Помидорина• 04 июля 2015
а как это бразильская ? еще и больно пишут ....
Я тут Живу• 04 июля 2015
Ответ дляПомидорина

Это под 0
Помидорина• 04 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Это под 0

я шугаринг тоже делаю под 0, терпимо
Регионщица• 04 июля 2015
Ответ дляПомидорина
конечно больно . Любая депиляция больно
НуКаНаКа• 04 июля 2015
Любая эпиляция с выдёргиванием больно, но по разному, и не делать это перед приближающимися кр днями, больнее.
Самая болезненная, для меня епилятор, потом - воск. Для меня это не просто болезненно, а практически не реально.
Самая терпимая и обожаемая мной - шугаринг (варю сама: 25 ст л сахара + 2 ст л воды + 6 ст л лим сока)
Варю жидкую пасту. Делаю бандажной техникой. Главное мотивация (такой гладкости, без корней, бритва не даст! 2 недели чистоты и красоты!) Чтоб не так больно: делать маленькими фрагментами, подбираться ’туда’ постепенно, хорошо натягивать кожу в момент выдёргивания...
Бритвой не нравится - быстро растёт, чешиться когда начинает расти, раздражение, врастание.