Силиконочка• 04 июля 2015
Киев, очень нужен положительный тест на беременность! Спасайте!
Девочки, милые! прошу никого не осуждать! очень нужен тест, а лучше несколько )
одна надежда приспать бдительность мужа и завести лялечку...
Очень хочется ребенка! Прошу понять правильно!
Манька Галченок• 04 июля 2015
Автор, свята брехня! Мабуть од якогось Васі завагитніли, а зараз чоловікові лапшички повісити на вуха хочете, щоб думав, що його дитина, а не Васі з курорту.
Смурфетта• 04 июля 2015
у меня уже, наверное не покажет. мне на днях рожать.
А мой первый подписан (дата) храню как память)
Манька Галченок• 04 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Дайте человеку тест!!!!задолбали, ханжи!
Не дайте, а продайте! Це ж кримінальна справа, така брехня!
Лагшмивара• 04 июля 2015
ну если муж не хочет ребенка, с чего он вдруг передумает увидев тест?
кажется мне, что автор не замужем, а очень хочет))
Прикуси Язык• 04 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
логика- Ваше фсе! девочка просит тест, потому что сама беременна
бювет_в_обед• 04 июля 2015
Мужчины намного реальнее смотрят на эту жизнь,без эмоций ´хочу´. Если мужчина не хочет ребенка-скорее всего он не видит себя рядом с Вами в дальнейшем.Ребенком Вы его поначалу привяжите,потом он встретит любовь всей жизни и уйдет.А Вы ( такая добродетель) будете рассказывать,что он бросил жену с ребенком,ах,подлец.И ни разу не вспомните,что он честно предупреждал-не хочу ,возможно вуалируя это всякими ´не сейчас´,´нет денег´ и т.п.
Не осуждаю.Подумайте.
Манька Галченок• 04 июля 2015
Ответ дляMarynet
а Вася при чем? или сча на тесте надпись всплывает - муж либо Вася?:)
Яка різниця, може й Петя! Автор брехуха, а чоловік, мабудь грошовий мішечок! Якщо зараз не завагітніє насправді, після того, як теста підсуне, точно прийдеться Васю шукати. Може її чоловік не спроможний мати дітей.
Манька Галченок• 04 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Да, логіки немає в мене - це точно. Написала так, щоб Ви головою постукалися.
Манька Галченок• 04 июля 2015
Ответ дляMarynet
он перестанет предохранятся тогда, раз уже всё случилось
А може він свинкою в дитинстві переболів і марні сподівання автора тоді. Точно грошовий мішечок, мабудь ще й одружений.
А Я Самая Самая• 04 июля 2015
Автор, а я вот не понимаю как поискать бдительность с помощью положительного теста? Ну просто интересно, без подколов.
Щас ухожу• 04 июля 2015
Автор, идёте в аптеку, покупаете Прегнил или любой другой подобный препарат, разводите с водой достаточно сильно (несколько капель на пару миллилитров), и делаете себе сколько угодно положительных тестов. Только не жалуйтесь потом, что муж с ребёнком бросил или пропадает сутками на работе/с друзьями. Ибо если мужчина НЕ хочет ребёнка, значит он понимает, что не готов.
220В• 04 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Свята тупість. Навіщо їй купляти тест, якщо вона вже вагітна від Васі?
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я если бы была мужиком и вот такое вот вспыло - ноги моей больше бы не было возле такой *уки
плюсуюсь
я в шоке
а администрация куда смотрит?
чем тут еще скоро торговать будут?
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
задолбали отсутствие морали и готовность продать родную мать, не только тест, абы бабла урвать
Скелет дыни• 04 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Муж будет думать что теперь можно туда кончать.
Лагшмивара• 04 июля 2015
Ответ дляMarynet
а если не забеременеет в первый цикл или во второй? потом будет - куплю накладной живот?
сказать, что случился выкидыш? так муж еще сильнее потом предохраняться будет
а если муж вообще бесплоден, а жене не сказал? он ее за такой тест порвет))
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Честно, очень хочется, чтобы ваш муж случайно наткнулся на эту тему.
И дал себе шанс на нормальную жизнь с нормальной женщиной, обремененной нормальными моральными и этическими качествами.
Дай Бог ему скорейшего прозрения на ваш счет, автор.
Видимо, не зря он от вас детей не хочет.
Ответ дляЛагшмивара
тогда будем читать другую тему - муж побил и тп., пусть сама думает, ее семья
Тра Ля Ля• 04 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
на киде ищите ) https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%E...
120 грн???? Сходите в женскую консультацию)))
Безберлоги.ру• 04 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
плюсуюсь
я в шоке
а администрация куда смотрит?
чем тут еще скоро торговать будут?
А где автор просил продать?
И кому какое дело?
И если бы автор была беременна, наверное, не просила бы?
И кому какое дело?
OlyaShvets• 04 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
круто, надо было пока беременная ходила наделать и продавать)
Люблю Украину• 04 июля 2015
Автор ауууу, вы где? у меня 17 недель, могу вам таких тестов делать и делать, ещё и скидку сделаю, будет дешевле чем на сайте.
Спасатель Малибу• 04 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А где автор просил продать?
И кому какое дело?
Если это ее личное дело, то пусть и решает этот вопрос самостоятельно, с мужем..
А не делает других соучастником подлости и обмана.