Силиконочка• 04 июля 2015
Киев, очень нужен положительный тест на беременность! Спасайте!
Девочки, милые! прошу никого не осуждать! очень нужен тест, а лучше несколько )
одна надежда приспать бдительность мужа и завести лялечку...
Очень хочется ребенка! Прошу понять правильно!
Диверсификация• 04 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
меняйте мужа...лялечка при таком папе ему не нужна
может мужу то лет 23, да и автору тоже неизвестно сколько, просто думает, что ребенком привязать можно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июля 2015
какой-то бред будет,ну покажите вы ему этот тест,а где вариант что не возьмет за руку и не поведет в аптеку и не заставит сделать при нем или еще лучше в больницу на анализ.логики у вас нет вот тогда ни мужа ни ребенка уж точно не будет .это не ложь во спасение не путайте
Роза завяла• 04 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
на киде ищите ) https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%E...
уже и такое есть??))))))))))))))
mrakobesie• 04 июля 2015
Автор, а вы не боитесь что муж может не поверить и сам вам еще тест купит или на узи, хгч погонит??? как тогда ??
Тут надолго• 04 июля 2015
Автор. У меня есть 2 шт в наличии. ТМ Эвитест. Очень качественные. Если интересует напишите мне тут в вашей теме, договоримся
Мая твая не панимать• 04 июля 2015
Да... до какого же коварства вы дошли, девушки- женщины... покажу своему старшему сыну, чтобы не обольщался, что тест - это доказательство отцовства.
ГейТуда• 04 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
У вас же сроки не совпадут на месяц так точно
А если она только через год забеременеет, во смехота будет
АгатаХристя• 04 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1040070 Автор, Ваша темка?
А тест тогда с двумя полосками автору себе зачем покупать, если это ее тема??? Сама таких наклепать может сколько угодно!!!
я Кукарача• 04 июля 2015
Ответ дляГейТуда
Дед рассказывал, когда первый раз женился, ему невеста сказала что беременна. Сыграли свадьбу,как полагается. А вот сын у него родился через год:) У нас и байка семейная ходит, что ,как слониха 12 месяцев вынашивала. Правда и брак тот не задался, развелись в итоге.
Но автору желаю обзавестись лялечкой, детки - это наша жизнь
Белочкой зови• 04 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Автор, свята брехня! Мабуть од якогось Васі завагитніли, а зараз чоловікові лапшички повісити на вуха хочете, щоб думав, що його дитина, а не Васі з курорту.
где логика? если бы автор была беременной, зачем ей здесь тест выпрашивать?
Простецкая• 04 июля 2015
не осуждаю. у каждого свой путь. но детей заводят по обоюдному согласию и в любви, а не втихаря. с чего начнется эизнь этого ребенка? с обмана мамой папы?...
Герцогиня• 07 июля 2015
Автор, вы писали что увидев полосатый тест он потеряет бдительность. А если не потеряет. А наоборот скажет что пока никакого секса. Опять бе к врачу потащит чтоб проверить. Или не дай Бог скажет что детей иметь не может. Опять же не дай Бог!
Ответ дляОле Лукойе
дура
главное что ВЫ очень умная! у каждого бывают разные ситуации в жизни, и может автор нашел такой выход со своей, ни кто не вправе осуждать! даже если она делает ошибку, это ее выбор, и она на ней вынесет урок! автор попросила помощи! и здесь постыдного ничего нет!