Мотористка• 04 июля 2015
вы когда покупаете б/у вы знаете
Что это секонд? Смотрю у некоторых объявления и реально понимаю, что не от ребенка своего продают, а б.у. значит секонд??? Вы спрашиваете или не ответят правду?
Муроводчица• 04 июля 2015
Если вещь из секонда, так и пишу в объявлении, еще и цветом выделяю, чтоб точно увидели.
Муроводчица• 04 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
а в чем разница?
в том, что может быть аллергия на вещество, которым обрабатывают вещи в секонде. И вообще, может человек принципиально не хочет сек
Ниф_ниф• 04 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
тогда нужно уточнять перед каждой покупкой
Мотористка
• 04 июля 2015
Да не в чем! Каждый, что хочет то и покупает:-) а отличаю, что 20 курток некст практически одного размера, или бодики 40штук от 6 мес до года:-) и много другого это же не может быть от одного ребенка.
Тень льва• 04 июля 2015
Ответ дляМотористка
Просто зачем пишут, что после своего ребенка?
чтоб продать подороже
Пез Году Неделя• 04 июля 2015
я сразу определяю. но я хорошо отношусь к секонду и знаю, стоит вещь тех денег или нет. потому не спрашиваю даже.
Тень льва• 04 июля 2015
я как вижу например эрл дей-прохожу мимо, понятно, что не на инсайтах куплено.Если секонд захочу-сама туда пойду.
Губки-уточкой• 04 июля 2015
Ответ дляМотористка
Знаете подруга у меня в сэконде все малому берет а потом продает когда мало становится. Так народ с руками отрывает и никто не интересуется где взяла - состояние идеальное , цена смешная для фирменной вещи. А пишут тут бывает на глубокое бу с пятнами - новое но без бирки - я встречала. Или в идеальном состоянинии но дыра на фото видна) Каждый продает ка может)
Губки-уточкой• 04 июля 2015
Лично я не имею возможности ходит с дитем в сэконд - она его не переносит - душно, людно и сразу орет. Такчто приходится брать на продавалке. Главное для меня состояние и цена а откуда вещь - всеравно никто правду не скажет.
Посудомойка• 04 июля 2015
Ответ дляТень льва
а что это за марка, ее не продают на ин сайтах? чем-то хорошоая? где можно посмотреть новое?
Тень льва• 04 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
в том то и дело, что не продают. Ее только в реале в Англии можно купить.Некоторые возят, это кажется Примарк, но таких видно-там и ассортимент большой, в основном трусы\носки\пижамы ,колготки. А если единичное б\у то на 90% секонд.
Мир Мир Мир!• 04 июля 2015
Ответ дляМуроводчица
Ну вообще то все вещи б/у это секонд хенд))) вторая рука переводится.
Так что, те, кто покупает б/у всегда покупают секонд
Мир Мир Мир!• 04 июля 2015
Ответ дляМотористка
Почему это, у сына от 0 до года было 120 велюровых человечков. Я когда беременная была по магазинам гулять любила, нравилось - покупала. Муж тогда смеялся : гнездо вьешь, но траты мои не ограничивал. Я до рождения купила одежды до 3-х лет.
Правда все как новое, выстирано, выглажено и сложено, пригодится)))