Мотористка• 04 июля 2015

вы когда покупаете б/у вы знаете

Что это секонд? Смотрю у некоторых объявления и реально понимаю, что не от ребенка своего продают, а б.у. значит секонд??? Вы спрашиваете или не ответят правду?
Анонимба• 04 июля 2015

Жидкость для снятия глаз• 04 июля 2015
А как вы отличаете,по каким признакам?
ДаЗдраПерма• 04 июля 2015
Вы новичек наверное
Ниф_ниф• 04 июля 2015
а в чем разница?
Муроводчица• 04 июля 2015
Если вещь из секонда, так и пишу в объявлении, еще и цветом выделяю, чтоб точно увидели.
Муроводчица• 04 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф
а в чем разница?

в том, что может быть аллергия на вещество, которым обрабатывают вещи в секонде. И вообще, может человек принципиально не хочет сек
Ниф_ниф• 04 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

тогда нужно уточнять перед каждой покупкой
автор Мотористка • 04 июля 2015
Да не в чем! Каждый, что хочет то и покупает:-) а отличаю, что 20 курток некст практически одного размера, или бодики 40штук от 6 мес до года:-) и много другого это же не может быть от одного ребенка.
автор Мотористка • 04 июля 2015
Просто зачем пишут, что после своего ребенка?

Тень льва• 04 июля 2015
Ответ дляМотористка

чтоб продать подороже
Пез Году Неделя• 04 июля 2015
я сразу определяю. но я хорошо отношусь к секонду и знаю, стоит вещь тех денег или нет. потому не спрашиваю даже.
Тень льва• 04 июля 2015
я как вижу например эрл дей-прохожу мимо, понятно, что не на инсайтах куплено.Если секонд захочу-сама туда пойду.
Губки-уточкой• 04 июля 2015
Ответ дляМотористка
Знаете подруга у меня в сэконде все малому берет а потом продает когда мало становится. Так народ с руками отрывает и никто не интересуется где взяла - состояние идеальное , цена смешная для фирменной вещи. А пишут тут бывает на глубокое бу с пятнами - новое но без бирки - я встречала. Или в идеальном состоянинии но дыра на фото видна) Каждый продает ка может)
Губки-уточкой• 04 июля 2015
Лично я не имею возможности ходит с дитем в сэконд - она его не переносит - душно, людно и сразу орет. Такчто приходится брать на продавалке. Главное для меня состояние и цена а откуда вещь - всеравно никто правду не скажет.
Посудомойка• 04 июля 2015
Ответ дляТень льва

а что это за марка, ее не продают на ин сайтах? чем-то хорошоая? где можно посмотреть новое?
Тень льва• 04 июля 2015
Ответ дляПосудомойка

в том то и дело, что не продают. Ее только в реале в Англии можно купить.Некоторые возят, это кажется Примарк, но таких видно-там и ассортимент большой, в основном трусы\носки\пижамы ,колготки. А если единичное б\у то на 90% секонд.
Мир Мир Мир!• 04 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

Ну вообще то все вещи б/у это секонд хенд))) вторая рука переводится.
Так что, те, кто покупает б/у всегда покупают секонд
Мир Мир Мир!• 04 июля 2015
Ответ дляМотористка

Почему это, у сына от 0 до года было 120 велюровых человечков. Я когда беременная была по магазинам гулять любила, нравилось - покупала. Муж тогда смеялся : гнездо вьешь, но траты мои не ограничивал. Я до рождения купила одежды до 3-х лет.
Правда все как новое, выстирано, выглажено и сложено, пригодится)))