Распутница• 04 июля 2015
Как вы думаете это надежное место для хранения ценностей в доме? видео и фото
Как думаете воры догадаются что вы спрятали в таком месте?
Доставучая• 04 июля 2015
Давно известная фигня. Более того, такие книги-сейфы всегда выбиваются из библиотеки обывательской квартиры, уж если делать сейф - то из обычной книги, вырезая страницы. Но и этот тайник давным-давно известен.
Распутница
• 04 июля 2015
Ответ дляДоставучая
А если у нас вся стена от пола до потолка в книгах? 1500 книг. Это долго искать придется!
Доставучая• 04 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Нас ограбили лет... ну наверное 23-25 назад. Книг было более 1000. ВСЕ они лежали раскрытые горой на полу, когда мы пришли домой.
Распутница
• 04 июля 2015
Ответ дляДоставучая
Доставучая• 04 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Да, у нас было примерно такое же выражение лица... Так что ищите другой тайник.
Секс-Бомба• 04 июля 2015
В книгах в первую очередь ищут. Не раз слышала. Тайник нужно самой продумывать,не сейф.
Распутница
• 04 июля 2015
Не ну че, прикольная штучка! я себе закажу. Так чисто что-бы ребенок не добрался. Некоторые просто в шкатулку кладут на полке...
А воры если уже залезли все равно найдут...
Гуру троллинга• 04 июля 2015
Ответ дляДоставучая
тоже самое, книги всегда перерывали(