Быстровочка• 04 июля 2015
Когда у нас мужчины будут мужчинами а не непонятно чем?
Стою сегодня на парковке муж попросил занять место - чтобы машину поставить. Стою с ребенком- подъезжает джип и едит на меня - поставить машину. Я не отходу - открывается окно - объясняю ситуацию - муж пошёл за машиной хочет сюда переставить и мы здесь стоим - типа он тоже сюда хочет поставить, отходит он сюда машину не поставит. Я стою жду мужа - этот непонятно что подъезжает почти впрытык - тут подъезжает муж ему сигналит. В конечном счёте я ушла с ребёнком. Обидно стало что женщин и детей в нашей стране вообще ни за что не считают. Самое обидное что это(!) было с ребёнком и так же само учит его. Вот потом и удивляемся откуда у нас такие мужчины(
Быстровочка
• 04 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Не понимаю такого, когда занимают кому-то место в очереди, общественном транспорте, и тем более на парковке. Полное отсутствие культуры,вне зависимости от пола и возраста.
Культурная вы. А я не понимала когда не уважают людей и обзывают. И ещё когда с маленькими детьми место в транспорте не уступают. И когда мат в общественных местах и курят и пьют там же. Вот здесь надо искать.
Весенний Марафон• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Да на тебя едит машина и он на тебя орет - вообще супер! Никогда мы не станем культурным порядочным обществом!
Вы бы еще встали на проезжей части и возмущались тем, что на Вас едут и орут. Вы неправы в данной ситуации. Вы поступили некультурно в данной ситуации. Представляю себе, чтобы американец занимал парковку таким способом. Дикость.
Дедуськина бабуська• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
и с орфографией вообще завал, бедный мужик на джипе
А может он живет по тому же принципу, что и Вы, и у него двое маленьких детей в машине, так что, исходя из Вашего же правила, то Вы должны уступить. А как Вы хотели??? У него двое, у Вас один.
Быстровочка
• 04 июля 2015
Ответ дляС перепою
Хамство не оправдываю, это в любом случае некрасиво, но такие “занимания места” тоже не понимаю
Приехал, где есть место там и припарковался. Тем более вы сами написали что места еще были, смысл тогда вообще занимать?
А смысл сюда ехать? Развернулся и проехал дальше. Нет. Наше я только тут и выгоню но все равно припаркуюсь. Ладно пусть ему будет весело. Людей не исправить.
Быстровочка
• 04 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Кстати культура здесь не причём. Учителя этикет
Весенний Марафон• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Это точно, наших людей не исправить. На одной парковке встала сама, на другой положила сумку. типа занято.(((
Ло Шарик• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Едет, орёт... А тут ещё и супруг автора на своей машине подруливает и сигналит. Мол, это я бабу здесь поставил, значит, моя машина здесь будет стоять. Би-биииип...
В общем, весело у вас там было :)))
Автор, откройтесь, я вам денег вышлю, купите уже мужу брошюрку с ПДД.
Весенний Марафон• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Это Вы учите основы этикета. В жизни пригодится. Не будете попадать в глупые ситуации.
Самоучка• 04 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Точняк)
Главное человек тупо не понимает, что она не права. Приплетает сюда стариков и детей в маршрутке...при чем здесь одно к другому)
Самоучка• 04 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, Вы гоните. Вам говорят, что это Вы поступаете, как колхозница, но нет же, Вы упрямо пытаетесь доказать, что все вокруг дураки, одна Вы в белом
Накрыло-не отпускает• 04 июля 2015
Вам уже 10 человек отписались, что поведение мужика точно так же непреемлемо, как и ваше поведение.
Так нет же - вы все так же продолжаете кричать, как сильно вас обидели...
Занимать место на парковке живым человеком - это дикость!
Ваше бескультурье (да-да, именно бескультурье) спровоцировало бескультурье еще одного индивида. Все.
Вы бы на себя пеняли в первую очередь, а не разглагольствовали о правилах этикета, о которых, к сожалению, сами лично имеете очень посредственное понятие.
Накрыло-не отпускает• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Вы правда так ничего и не поняли??
Какое у вас образование, сорри?
Накрыло-не отпускает• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Вы с пеной у рта обвиняете другого в том, что сами же и совешили))
Доступно это для вашего уровня понимания?
Пасти Ла• 04 июля 2015
А вот потому у нас мужики такие, что женщина с ребенком на руках будет отстаивать место для своего мужика и его права защищать.
Быстровочка
• 04 июля 2015
Да. Пишут дамы такого же мужика. Значит у вас такие же мужики и вы их достойны. Правила Пдд прекрасно знаю. И потом все сами удивляются почему их матючат, бьют и т.д. почему курят в общественных местах. Спасибо тем, кто поддержал. Остальным - вы достойны тех мужчин которые с вами
Быстровочка
• 04 июля 2015
Ответ дляПасти Ла
Причём защищать ? Я ему объяснила нормально и попросила. А когда мужик неадекватный - это тяжело. Особенно когда его ещё и защищают(
Самоучка• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Я просто рыдаю)))))
Судя по Вашей логике, Ваш муж тот еще колхозник и недомужик, так как во-первых нормальные люди не делают как Вы, а во-вторых Ваш муж прям образец для подражание - оставил жену с ребенком следить за местом
Ло Шарик• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Это прекрасно, что вы знаете ПДД. Но раз у вас муж за рулём, ему бы тоже не мешало их выучить.
А супругу вашему порекомендую на п. 9.5. обратить внимание.
А обижать вас будут, похоже, ещё долго. Потому что вы не понимаете элементарных вещей. И думаете, что быть женщиной (а ещё и с ребёнком) даёт вам право вот так ’быковать’.
Весенний Марафон• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Вы странная. Вас ведь никто не поддержал. Вы еще в АТО пойдите за мужа, чего уже мелочиться, грудья место для машины мужа отстаивать. Постойте так за Родину.
Самоучка• 04 июля 2015
Да, автор, и кстати, если бы Вы не были такой колхозницей, то и мужик может по-другому бы себя повел?
Быстровочка
• 04 июля 2015
Ответ дляСамоучка
Я просто рыдаю)))))
Рыдайте дальше!!! Он во первых не оставил - это изначально моя была идея. Многие нормальные проехали ... А ехать на женщину с ребёнком это по вашей логике нормально, даже если по вашему женщина и не права. Жуть. Раздавим, но поржем
Быстровочка
• 04 июля 2015
Ответ дляСамоучка
Сами колхозница
Весенний Марафон• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Понятно, если бы Вы просили за кусок хлеба для ребенка. Не позорьтесь уже...
Самоучка• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Мда...я бы на его месте еще бы и по шапке Вам настучала.
Самоучка• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Сами колхозница
Я не бегаю по парковке и не занимаю место. Подъезжаю и паркуюсь где есть место. Наверное именно поэтому не попадаю в подобные ситуации и мужчины на меня не кричат, не матерятся и не выгоняют.
Весенний Марафон• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Многие глянули на Ваше выражение лица,на раскинутые руки- Не пущу!!!, и решили не связываться...
Ло Шарик• 04 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
- Дорогой, я вот что придумала. Я стану с дЕтём, загорожу въезд на парковку... Мы же женщина + ребёнок, мы можем творить, что в голову придёт, а остальные обязаны нас ’уважать’. А ты потом подъедешь и на своём любимом месте припаркуешься.
Самоучка• 04 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Быстровочка
• 04 июля 2015
Пока у нас в стране мужчины наезжают на женщин и орут и матюкаются - мы так дальше и будем жить. Сами достойны своих мужчин и сами их учите так себя везти. Разговаривать с ними и к их какому-то элементарному пониманию бесполезно. И бесполезно их просить о чем-либо. И жаль что многие женщины не слышат меня, что я как женщина его попросила. Без мата и без криков и т.д. просто элементарно в нашей жизни на просьбы людей так реагируют. Жаль. И здесь я хотела написать не в правилах пдд дело, а в обычном человеческом отношении. Жаль что многие забыли об этом.