Пліткарка• 1 час назад
Купляти чи ні
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні
_Alekssandra_• 1 час назад
Ну такое. Если Вам нужно это платье, оно Вам нравится, берите.
Если спрашиваете, значит есть вопросы по нему
БершкомангоЗар• 58 минут назад
Меня смущает как оно сшито, на юбке этот дурацкий шов и горошки не совпадают и это все портит
Оля_с_киркою• 46 минут назад
Ух ты,а как это поменялись фото с жёлтого платья на поло в горох? Это платный аккаунт такое дает?
Ой, поняла, подряд 2 темы ваши
Оля_с_киркою• 32 минуты назад
Нет, не нужно вам это платье. Хотя идея асимметрии хорошая (возьмите такую юбку, например), но в целом вы прибавили себе +15 кг и лет - а вы стройная взрослая женщина в теме с поло. Здесь вы тетка.
Такие платья лучше шьет Cos/&other stories - премиум бренды HM, иногда в Бенетон бывают. Но в целом заниженная талия не ваша история, это для тонких и звонких без груди.
Пліткарка
• 11 минут назад
Ответ дляОля_с_киркою
Дякую