Бесбардак• 04 июля 2015
Брекеты больно ставить? Долго?
Дочери во вторник будут брекеты на верхнюю челюсть ставить.Скошько по времени? Больно? К чему готовиться? Спасибо
Бедная Лиза• 07 июля 2015
Ответ дляmanуunyа2012
у моей сестры тоже стоял метал,ходила около 1,5 лет,но в ее случае это еще и мало,потому как без удаления зубов ни один ортодонт не брался делать,пока не нашли того,кто согласиться. Итог у нее галивудвкая улыбка!зубки красивые и ровненькие,ей ставили в 15.это было тяжело морально для сестры,особенно улыбаться,итог даже вейчас иногда улыбается с закрытым ртом,наверное привычка.и еще восстановление эмали,потому как после брекетов немного повреждена. За 1,5 года с установкой ,последующей коррекцией и восстановлением обошлось в 18000 грн.
подскажите, а где ей ставили - Днепр?