Форс мажор• 04 июля 2015
Как мне достучатся до бывшего мужа?
Вместе не живем 5 месяцев, но не разведены.Когда уходил сказал что забирать ничего не будет, но мы вроде как полделили поравну все. За ето время общение было минимальным. Тут мне пришлось решить вопрос с разводом и алиментами, написала ему смс, а в ответ такое понеслось. Такими фразами он никогда не говорил, ошибки ужасные, ну я то знаю муж мой ето писал или нет, манера общения и слова вовсе не те.Я так поняла что ето его подруга новая пишет с его тел.Он такой ведомый что етого можна и ожидать. Когда же ему позвонила, опять она взяла трубку и сказала что общение тлько через нее.ну ето уже вообще ужас.Что мне делать? Не хочу унижатся и с ней говорить.
Sweet_Dreams_• 04 июля 2015
волосенки повыдирать ей
пусть живет с кем хочет ребенок ни в чем не виноват
оксюморон• 04 июля 2015
Скажите ему пускай не позориться.Вы хоть и разводитесь,но отцом он останется навсегда.
Форс мажор
• 04 июля 2015
Ответ дляУдачная
А что вам от него надо-то? Если развод - то подайте в суд, сами его найдут.
Так подать не могу, так как не могу указать его место проживания.Где он живет сейчас не знаю, а приписан был в другом городе, но знаю что с родителями там продавали дом и выписывался, куда не знаю
Форс мажор
• 04 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
волосенки повыдирать ей
так на еще от его имени и требует чтоб поотдавала все, что он дарил ребенку из техники.Видать он посвятил ее во все наши семейные дела... Мудак одним словом.Мне только мечтать остается что он будет вести себя как папа по отношению к ребенку.
Кредитная• 04 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
Говорить с ней на ее же языке. Таких тупых надо сразу на место ставить. Скажите ей: ты ваааще кто такая? Я жена, а ты? и т.д.
Дядя Жора• 04 июля 2015
Автор! Какая разница где он живет! Подавайте на развод ! На прописку по его паспорту прийдет повестка 2 раза не явится и вас и так разведут
Форс мажор
• 04 июля 2015
Ответ дляКредитная
Та я думаю нелепо будет бить себя в грудь и говорить что я жена, если он живет и спит с ней.
OlyaShvets• 04 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
скажите, что морду ей начистите если возмущаться будет!!! А вообще, я бы с ней встретилась на нейтральной территории без мужа и ’поговорила’
Пенять на зеркало• 04 июля 2015
Значит она не уверена в нем.боится что уйдет к вам..он сам ушел или вы выставили его?
Кредитная• 04 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
Если бы так и было, то она бы не хватала бы трубку его, она бы была спокойна. У меня тоже есть бывший муж и к счастью его половина очень адекватная девочка. Бывает так, что мне срочно что-то надо и я звоню, или пишу ей, а не БМ. Или она бывает меня что-то просит. Мы не конкурентки с ней. А вот той курице надо напомнить ху ис ху)
Форс мажор
• 04 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
изменил, выгнала
Тепличная• 04 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
а вы на его эго нажмите когда увидитесь. подколите его что чего это он таким ведомым дурнем стал что им баба левая командует, он сам свои вопросы решить уже не в состоянии?) и при этом с такой холодной презрительной улыбкой, с которой на убогих дурачков смотрят. если не совсем придурок то его это так заденет, что бабенка может потом и в нос отхватить. учитесь крутить мужиками.
главное не скандалить. а ей так и скажите- деточка, потеряйся, без тебя трахались,без тебя сейчас и решим все наши вопросы. и пусть он увидит ее глупой скандалящей бабенкой, а вас спокойной, уверенной женщиной.