07 апреля 2013

Курсы английского Харьковский массив

Доброе утро, подскажите пожалуйста курсы английского для чайников) Желательно на Харьковском массиве (Вирлыця,Позняки,Харьковская). Спасибо
Безникая 07 апреля 2013
Я хожу на Кошица 8 Свободый английский. Вот сайт их.
http://fluenteng.com.ua/
автор missussr 07 апреля 2013
и как успехи?
malish-ka 07 апреля 2013
учу))) но у меня есть продвижения. если честно. Хотя нужно себя заставлять учить, быстрее будет)))
автор missussr 07 апреля 2013
я поняла)) спасибо
malish-ka 07 апреля 2013
приходите. Если собирётесь пишите, там за друга-скидку дают 5%!
автор missussr 07 апреля 2013
ок
Klinika 07 апреля 2013
честно говоря инфа с сайта не впечатлила, точнее очень мало инфы, тоже ищу себе ангдийский в этом же районе, предпочитиельноп о методике Коллана, без домашний занятий. Очень еркомендовали курсы Смайл, но мне не удобно туда ездить, надо шота поближе, присоединюсь к вопросу, может еще кто что порекомендует
beejulia 07 апреля 2013
И я постою-послушаю.
malish-ka 07 апреля 2013
А что такое методика Коплана?
Это обычные курсы, школа. Занятия, учителя, домашнее задание))
Klinika 26 апреля 2013
Ответ дляmalish-ka
А что такое методика Коплана?
Это обычные курсы, школа. Занятия, учителя, домашнее задание))
сами придумали? нет там домашних заданий