Я такая - жду трамвая• вчера в 13:15
Прием у детского врача 3730грн в Добробуте
Хочу сына повезти к детскому урологу в Киев. У него гипоспадия легкая форма. У нас в городе сказали врачи не оперировать. Но хочу уточнить еще в Киеве. Офигела от цены на консультацию в Киеве.
Жена_КотораяСтена• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками
Звісно. Манікюрчик покажете? Стрижку? Сумку? На що там ви докуя тратите. Прикиньте, у лікаря теж є донька і дружина, не гірші за вас. Тед хочуть губки, шубки і манікюри. За що лише люди не готові платити, крім того, що дійсно важливо. То їм вийми і полож безоплатно, бртна манік не вистачить
Вы хоть сами осознайте ту чушь, которую написали